2020/21BZKL B Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Montag, 21. September 2020
Mo.Montag, 21. September 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Dienstag, 22. September 2020
Di.Dienstag, 22. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
220018:6124:0
2.DJK Burghausen
DJK Burghausen
11007:522:0
3.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
210113:1122:2
4.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
210112:1202:2
4.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
210112:1202:2
6.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
210110:14-42:2
7.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
7.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
00000:000:0
9.TSV Theilheim
TSV Theilheim
10014:8-40:2
10.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
11009:362:0
1.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
11009:362:0
3.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
11008:442:0
4.DJK Burghausen
DJK Burghausen
11007:522:0
4.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
11007:522:0
6.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
6.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
00000:000:0
6.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
9.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
10015:7-20:2
10.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
11009:362:0
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
11007:522:0
3.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
3.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
3.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
00000:000:0
6.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
10015:7-20:2
6.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
10015:7-20:2
8.TSV Theilheim
TSV Theilheim
10014:8-40:2
9.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
10013:9-60:2
9.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen
FC Geldersheim II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Röthlein II
TSV Schwebheim III
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen III
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen
FC Geldersheim II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Röthlein II
TSV Schwebheim III
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen III
10.02. 20:00
3:9
23.09. 20:00
09.12. 20:00
31.03. 20:00
07.10. 20:00
13.01. 20:00
11.11. 20:00
07.04. 20:00
16.10. 19:30
19.03. 19:30
09.04. 19:30
09.10. 19:30
15.01. 19:30
7:5
05.03. 19:30
02.10. 19:30
30.10. 19:30
04.02. 20:00
26.11. 20:00
9:3
25.03. 20:00
19.11. 20:00
10.12. 20:00
08.04. 20:00
22.09. 20:00
08.10. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 20:00
04.03. 20:00
11.02. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
28.01. 20:00
14.01. 20:00
9:3
28.01. 19:30
01.04. 19:30
29.10. 19:30
01.10. 19:30
03.12. 19:30
14.01. 19:30
18.03. 19:30
8:4
19.11. 19:30
27.11. 20:00
11.12. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
05.02. 20:00
09.04. 20:00
26.03. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
01.03. 20:00
25.01. 20:00
29.03. 20:00
01.02. 20:00
7:5
26.10. 20:00
16.11. 20:00
22.03. 20:00
19.10. 20:00
01.10. 20:00
24.09. 20:00
03.12. 20:00
10.12. 20:00
12.11. 20:00
22.10. 20:00
11.03. 20:00
01.04. 20:00
11.02. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
30.10. 20:00
09.04. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
29.01. 20:00
5:7
05.02. 19:30
15.01. 19:30
22.01. 19:30
05.03. 19:30
09.11. 20:00
26.02. 19:30
16.10. 19:30
04.12. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen