Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
321026:15115:1
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
220018:1264:0
3.TV Hofheim II
TV Hofheim II
311124:2223:3
4.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
11009:182:0
5.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
210114:1222:2
6.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
201113:17-41:3
7.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
401317:35-181:7
8.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
220018:1264:0
2.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
11009:182:0
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
11009:272:0
4.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
11009:362:0
5.TV Hofheim II
TV Hofheim II
10108:801:1
6.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
201113:17-41:3
7.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
7.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
00000:000:0
9.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
211017:1343:1
2.TV Hofheim II
TV Hofheim II
210116:1422:2
3.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
10108:801:1
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
4.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
4.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
7.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
10015:9-40:2
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
10012:9-70:2
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
04.12. 20:00
25.10. 20:00
31.01. 20:00
9:5
14.02. 20:00
9:7
20.03. 20:00
10.01. 20:00
21.01. 19:30
9:1
04.02. 19:30
05.11. 19:30
17.03. 19:30
19.11. 19:30
24.03. 19:30
26.11. 19:30
18.01. 19:30
07.03. 19:30
06.12. 19:30
14.03. 19:30
8:8
5:9
07.12. 19:30
08.02. 19:30
08.11. 20:00
25.10. 20:00
24.01. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
17.01. 20:00
15.11. 20:00
9:2
06.03. 19:00
15.02. 17:00
9:3
29.11. 19:00
16.11. 17:00
19.10. 17:00
31.01. 19:00
25.01. 17:00
23.11. 19:30
02.11. 19:30
28.03. 19:30
5:9
18.01. 19:30
01.02. 19:30
19.10. 19:30
14.03. 19:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
13.02. 20:30
8:8
06.02. 20:30
07.11. 20:30
28.11. 20:30
24.10. 20:30
08.10. 20:15
01.10. 19:30
07.01. 20:15
10.03. 20:15
22.10. 20:15
03.03. 20:15
21.01. 20:15
05.11. 20:15
17.10. 20:00
18.01. 18:00
16.11. 18:00
28.03. 18:00
07.12. 18:00
26.10. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen