Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Montag, 23. September 2019

Mo.Montag, 23. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
11009:272:0
2.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
11009:542:0
3.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
00000:000:0
3.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
00000:000:0
3.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
3.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
00000:000:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10015:9-40:2
10.TSV Essleben
TSV Essleben
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
11009:272:0
2.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
00000:000:0
2.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
00000:000:0
2.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
2.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
00000:000:0
2.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000:0
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
00000:000:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
10.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
11009:542:0
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
00000:000:0
2.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
00000:000:0
2.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
00000:000:0
2.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
2.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
00000:000:0
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
00000:000:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
10.TSV Essleben
TSV Essleben
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
05.02. 20:00
15.01. 20:00
16.10. 20:00
06.11. 20:00
02.10. 20:00
9:2
13.11. 20:00
01.04. 20:00
11.12. 20:00
21.11. 19:30
05.12. 19:30
12.03. 19:30
12.12. 19:30
19.03. 19:30
02.04. 19:30
07.11. 19:30
17.10. 19:30
05.03. 19:30
11.10. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
18.10. 20:00
15.11. 20:00
14.02. 20:00
05.03. 20:00
28.11. 20:00
02.04. 20:00
14.11. 20:00
5:9
19.03. 20:00
30.01. 20:00
06.02. 20:00
26.09. 20:00
25.01. 18:30
18.01. 18:30
28.09. 18:30
11.01. 18:30
07.03. 18:30
12.10. 18:30
05.10. 18:30
23.11. 18:30
21.03. 18:30
11.03. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
16.10. 20:00
05.02. 20:00
08.01. 20:00
11.12. 20:00
01.04. 20:00
10.01. 19:30
04.10. 19:30
08.11. 19:30
06.12. 19:30
27.03. 19:30
27.09. 19:30
17.01. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
16.03. 20:00
10.02. 20:00
02.03. 20:00
07.10. 20:00
30.03. 20:00
02.12. 20:00
18.11. 20:00
20.01. 20:00
21.10. 20:00
28.11. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
07.11. 20:00
13.02. 20:00
30.01. 20:00
24.10. 20:00
26.09. 20:00
10.10. 20:00
27.03. 19:30
15.11. 19:30
23.09. 19:30
24.01. 19:30
06.12. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
13.03. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen