Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 01. April 2020
Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
151410134:449029:1
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
151212125:656025:5
3.TSV Werneck
TSV Werneck
151122125:735224:6
4.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
1471696:94215:13
5.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
1462690:89114:14
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
1451889:94-511:17
7.TSV Essleben
TSV Essleben
15429100:114-1410:20
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
1340966:101-358:18
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
14121151:118-674:24
10.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
13101229:113-842:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
871071:274415:1
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
760159:273212:2
3.TSV Werneck
TSV Werneck
742156:391710:4
4.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
740342:3758:6
5.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
731346:4607:7
6.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
730444:49-56:8
7.TSV Essleben
TSV Essleben
822458:60-26:10
8.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
830550:52-26:10
9.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
510414:41-272:8
10.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
710630:57-272:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
770063:174614:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
870169:343514:2
3.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
861166:382813:3
4.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
740350:4828:6
5.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
722348:52-46:8
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
621339:42-35:7
7.TSV Essleben
TSV Essleben
720542:54-124:10
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
610522:52-302:10
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
702521:61-402:12
10.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
800815:72-570:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
9:0
8:8
9:2
9:3
9:6
9:2
9:4
01.04. 20:00
9:2
0:9
2:9
30.03. 19:30
9:5
19.03. 19:30
02.04. 19:30
2:9
1:9
23.03. 20:00
2:9
9:1
9:0
13.03. 20:00
27.03. 20:00
9:7
2:9
2:9
9:2
0:9
9:3
02.04. 20:00
3:9
5:9
19.03. 20:00
3:9
3:9
7:9
7:9
9:1
7:9
9:0
5:9
9:6
3:9
1:9
21.03. 18:30
0:9
9:1
9:5
25.03. 20:00
8:8
9:5
4:9
7:9
01.04. 20:00
4:9
9:3
8:8
8:8
27.03. 19:30
6:9
7:9
7:9
9:5
16.03. 20:00
9:1
9:3
9:1
30.03. 20:00
9:6
5:9
9:6
9:1
4:9
26.03. 20:00
19.03. 20:00
8:8
9:5
9:2
9:4
8:8
9:3
27.03. 19:30
9:5
9:6
9:2
4:9
5:9
4:9
13.03. 19:30
4:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen