2020/21BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
11009:362:0
2.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
00000:000:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
2.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
00000:000:0
1.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000:0
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
1.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
11009:362:0
2.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
00000:000:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
2.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Wülfershausen II
RV Solidarität Schweinfurt II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Ettleben II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
DJK Wülfershausen II
RV Solidarität Schweinfurt II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Ettleben II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
13.11. 20:00
06.11. 20:00
04.12. 20:00
05.03. 20:00
29.01. 20:00
16.10. 20:00
19.03. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
16.10. 20:00
20.11. 20:00
29.01. 20:00
04.12. 20:00
26.02. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
19.03. 20:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
09.10. 20:00
20.01. 19:30
25.11. 19:30
24.03. 19:30
23.09. 19:30
24.02. 19:30
11.11. 19:30
10.03. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
02.10. 19:30
12.02. 19:30
12.03. 19:30
04.12. 19:30
22.01. 19:30
30.10. 20:00
05.03. 20:00
04.12. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
12.02. 20:00
15.01. 20:00
30.10. 20:00
23.10. 20:00
05.03. 20:00
05.02. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
27.11. 19:30
15.01. 19:30
05.03. 19:30
3:9
30.10. 19:30
23.10. 19:30
26.02. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen