Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
9:7
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
220018:1174:0
2.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
11009:362:0
3.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
210112:16-42:2
4.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
4.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
4.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
00000:000:0
4.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
00000:000:0
4.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
9.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
10017:9-20:2
10.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
10011:9-80:2
11.SG Hettstadt
SG Hettstadt
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
11009:092:0
2.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
11009:362:0
3.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
11009:722:0
4.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
4.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
4.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
4.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
00000:000:0
4.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
00000:000:0
4.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
4.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
00000:000:0
11.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
11009:182:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
2.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
2.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
00000:000:0
2.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
00000:000:0
2.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
2.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
00000:000:0
9.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
10017:9-20:2
10.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
10013:9-60:2
11.SG Hettstadt
SG Hettstadt
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
02.03. 20:00
30.03. 20:00
07.10. 20:00
03.02. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
04.11. 20:00
23.09. 20:00
02.12. 20:00
16.03. 20:00
10.12. 20:00
18.02. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
1:9
29.10. 20:00
08.10. 20:00
12.11. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
04.10. 19:30
18.10. 19:30
27.03. 19:30
15.11. 19:30
08.11. 19:30
06.03. 19:30
24.01. 19:30
13.03. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
18.02. 20:30
24.09. 20:30
12.11. 20:30
10.03. 20:30
22.10. 20:30
01.10. 20:30
24.03. 20:30
03.03. 20:30
21.01. 20:30
26.11. 20:30
18.10. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
23.03. 20:00
17.02. 20:00
25.10. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
9:0
06.03. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
04.10. 20:00
03.04. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
20.03. 19:30
04.10. 19:30
21.02. 19:30
15.11. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
9:7
27.03. 20:00
14.02. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
11.10. 20:00
28.02. 20:00
17.01. 20:00
27.09. 20:00
13.12. 20:00
11.01. 19:15
04.04. 19:15
12.10. 19:15
02.11. 19:15
28.09. 19:15
23.11. 19:15
01.02. 19:15
07.12. 19:15
21.03. 19:15
07.03. 19:15
27.01. 20:00
04.11. 20:00
02.03. 20:00
18.11. 20:00
28.10. 20:00
30.03. 20:00
9:3
06.01. 20:00
07.10. 20:00
17.02. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
25.09. 20:00
29.01. 20:00
01.04. 20:00
11.03. 20:00
22.01. 20:00
04.03. 20:00
16.10. 20:00
23.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen