Sonntag, 15. September 2019

2019/20BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
1.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
00000:000:0
1.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
00000:000:0
1.TSV Gernach
TSV Gernach
00000:000:0
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
1.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
00000:000:0
1.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
00000:000:0
1.TSV Gernach
TSV Gernach
00000:000:0
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
1.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
00000:000:0
1.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
00000:000:0
1.TSV Gernach
TSV Gernach
00000:000:0
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
16.10. 20:00
18.03. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
06.11. 20:00
25.09. 20:00
11.03. 20:00
03.02. 19:30
09.12. 19:30
30.09. 19:30
16.03. 19:30
02.03. 19:30
04.11. 19:30
18.11. 19:30
25.11. 19:30
30.03. 19:30
15.11. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
04.12. 20:00
29.11. 20:00
04.10. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
11.10. 20:00
16.03. 19:30
20.01. 19:30
23.09. 19:30
30.03. 19:30
04.11. 19:30
07.10. 19:30
14.10. 19:30
10.02. 19:30
09.12. 19:30
11.12. 20:00
09.10. 20:00
01.04. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
11.03. 20:00
27.11. 20:00
25.03. 20:00
06.11. 20:00
18.10. 20:00
15.11. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
13.12. 20:00
20.09. 20:00
11.10. 20:15
27.03. 20:15
14.02. 20:15
17.01. 20:15
20.09. 20:15
22.11. 20:15
13.03. 20:15
25.10. 20:15
31.01. 20:15
01.04. 19:30
12.02. 19:30
23.10. 19:30
22.01. 19:30
04.03. 19:30
25.09. 19:30
11.12. 19:30
18.03. 19:30
13.11. 19:30
05.03. 20:15
16.01. 20:15
07.11. 20:15
19.09. 20:15
17.10. 20:15
12.03. 20:15
02.04. 20:15
10.10. 20:15
06.02. 20:15
25.10. 19:30
27.09. 19:30
24.01. 19:30
20.03. 19:30
06.03. 19:30
03.04. 19:30
29.11. 19:30
17.01. 19:30
04.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen