Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele vom Do, 19. bis Fr, 20. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:15 Uhr
9:3

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:15 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
430133:20136:2
2.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
421131:2835:3
3.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
220018:8104:0
4.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
420222:31-94:4
5.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
520332:37-54:6
6.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
311122:1843:3
7.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
210115:1052:2
8.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
210111:12-12:2
9.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
310215:22-72:4
10.TSV Gernach
TSV Gernach
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
220018:994:0
2.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
220018:1174:0
3.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
320125:1964:2
4.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
211017:983:1
5.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
11009:182:0
6.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
11009:452:0
7.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
11009:542:0
8.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
210112:15-32:2
9.TSV Gernach
TSV Gernach
10013:9-60:2
10.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
11009:362:0
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
11009:362:0
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
210115:1142:2
4.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
210110:16-62:2
5.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
201113:17-41:3
6.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
10016:9-30:2
7.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
10015:9-40:2
8.TSV Gernach
TSV Gernach
200211:18-70:4
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
20027:18-110:4
10.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
16.10. 20:00
18.03. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
06.11. 20:00
2:9
11.03. 20:00
03.02. 19:30
09.12. 19:30
9:4
16.03. 19:30
02.03. 19:30
04.11. 19:30
18.11. 19:30
25.11. 19:30
30.03. 19:30
15.11. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
04.12. 20:00
29.11. 20:00
9:1
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
16.03. 19:30
20.01. 19:30
9:5
30.03. 19:30
04.11. 19:30
7:9
9:5
10.02. 19:30
09.12. 19:30
11.12. 20:00
9:1
01.04. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
11.03. 20:00
27.11. 20:00
25.03. 20:00
06.11. 20:00
18.10. 20:00
15.11. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
13.12. 20:00
9:5
3:9
27.03. 20:15
14.02. 20:15
17.01. 20:15
9:6
22.11. 20:15
13.03. 20:15
25.10. 20:15
31.01. 20:15
01.04. 19:30
12.02. 19:30
23.10. 19:30
22.01. 19:30
04.03. 19:30
3:9
11.12. 19:30
18.03. 19:30
13.11. 19:30
05.03. 20:15
16.01. 20:15
07.11. 20:15
9:3
17.10. 20:15
12.03. 20:15
02.04. 20:15
9:6
06.02. 20:15
25.10. 19:30
9:5
24.01. 19:30
20.03. 19:30
06.03. 19:30
03.04. 19:30
29.11. 19:30
17.01. 19:30
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen