Dienstag, 28. Januar 2020
2019/20BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele vom Fr, 11. bis Mo, 14. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 11. Oktober 2019
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:8
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
3:9
Montag, 14. Oktober 2019
Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
11110099:306922:0
2.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
1181289:602917:5
3.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
1180381:651616:6
4.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1060477:542312:8
5.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
950464:521210:8
6.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
1031656:74-187:13
7.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
1131766:86-207:15
8.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
1121853:83-305:17
9.TSV Gernach
TSV Gernach
1020850:79-294:16
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
1020833:85-524:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
660054:223212:0
2.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
660054:233112:0
3.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
550045:212410:0
4.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
540142:20228:2
5.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
540141:24178:2
6.TSV Gernach
TSV Gernach
420223:25-24:4
7.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
620438:46-84:8
8.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
511326:36-103:7
9.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
511327:41-143:7
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
510418:42-242:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
550045:83710:0
2.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
630336:44-86:6
3.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
521235:37-25:5
4.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
520336:3064:6
5.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
520329:33-44:6
6.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
511328:40-123:7
7.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
410322:32-102:6
8.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
510415:43-282:8
9.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
610527:47-202:10
10.TSV Gernach
TSV Gernach
600627:54-270:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
6:9
18.03. 20:00
8:8
29.01. 20:00
2:9
05.02. 20:00
9:6
2:9
11.03. 20:00
03.02. 19:30
9:4
9:4
16.03. 19:30
02.03. 19:30
9:2
9:5
9:6
30.03. 19:30
3:9
06.03. 20:00
07.02. 20:00
5:9
1:9
9:1
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
16.03. 19:30
6:9
9:5
30.03. 19:30
2:9
7:9
9:5
10.02. 19:30
5:9
9:3
9:1
01.04. 20:00
9:4
05.02. 20:00
11.03. 20:00
9:3
25.03. 20:00
6:9
9:2
9:3
9:2
27.03. 20:00
9:4
20.03. 20:00
28.01. 20:00
9:6
9:5
3:9
27.03. 20:15
14.02. 20:15
5:9
9:6
0:9
13.03. 20:15
1:9
31.01. 20:15
01.04. 19:30
12.02. 19:30
2:9
20.02. 19:30
04.03. 19:30
3:9
9:3
18.03. 19:30
9:4
05.03. 20:15
5:9
9:3
9:3
9:3
12.03. 20:15
02.04. 20:15
9:6
06.02. 20:15
9:6
9:5
9:4
20.03. 19:30
06.03. 19:30
02.04. 19:30
9:0
9:2
9:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen