Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
151302126:576926:4
2.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
151113118:774123:7
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
141004113:654820:8
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
141004106:832320:8
5.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
14815101:782317:11
6.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
1441976:97-219:19
7.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
1441980:111-319:19
8.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
15411077:112-359:21
9.TSV Gernach
TSV Gernach
13211067:105-385:21
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
14201242:121-794:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
770063:243914:0
2.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
770063:253814:0
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
870168:313714:2
4.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
760160:243612:2
5.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
760161:352612:2
6.TSV Gernach
TSV Gernach
621338:42-45:7
7.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
721440:47-75:9
8.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
821543:61-185:11
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
720541:55-144:10
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
710625:60-352:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
860263:333012:4
2.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
841355:5239:7
3.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
740345:48-38:6
4.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
630345:34116:6
5.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
721441:54-135:9
6.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
721439:56-175:9
7.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
720536:50-144:10
8.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
720534:51-174:10
9.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
710617:61-442:12
10.TSV Gernach
TSV Gernach
700729:63-340:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
6:9
18.03. 20:00
8:8
5:9
2:9
9:2
9:6
2:9
2:9
9:5
9:4
9:4
16.03. 19:30
7:9
9:2
9:5
9:6
30.03. 19:30
3:9
5:9
9:2
5:9
1:9
9:1
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
16.03. 19:30
5:9
9:5
30.03. 19:30
2:9
7:9
9:5
4:9
5:9
9:3
9:1
01.04. 20:00
9:4
9:4
9:0
9:3
25.03. 20:00
6:9
9:2
9:3
9:2
27.03. 20:00
9:4
20.03. 20:00
9:2
9:6
9:5
3:9
27.03. 20:15
3:9
5:9
9:6
0:9
13.03. 20:15
1:9
4:9
01.04. 19:30
26.03. 19:30
2:9
7:9
8:8
3:9
9:3
18.03. 19:30
9:4
9:0
5:9
9:3
9:3
9:3
9:5
02.04. 20:15
9:6
9:2
9:6
9:5
9:4
20.03. 19:30
9:2
02.04. 19:30
9:0
9:2
9:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen