Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL C Gr. 3 (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
11008:172:0
2.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
11008:442:0
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
11008:442:0
4.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
00000:000:0
4.SSV Gädheim
SSV Gädheim
00000:000:0
4.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
4.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
00000:000:0
8.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
10014:8-40:2
8.TTC Sand II
TTC Sand II
10014:8-40:2
10.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
11008:442:0
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
11008:442:0
3.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
00000:000:0
3.SSV Gädheim
SSV Gädheim
00000:000:0
3.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
3.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
00000:000:0
3.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
00000:000:0
3.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
00000:000:0
3.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
10.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
11008:172:0
2.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
00000:000:0
2.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
00000:000:0
2.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
00000:000:0
2.SSV Gädheim
SSV Gädheim
00000:000:0
2.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
2.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
00000:000:0
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000:0
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
10014:8-40:2
9.TTC Sand II
TTC Sand II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
DJK Wülfershausen III
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kolitzheim II
SV Oberwerrn
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
DJK Wülfershausen III
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kolitzheim II
SV Oberwerrn
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
14.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
20.12. 20:00
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen