Mittwoch, 16. Oktober 2019

2018/19BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:00 Uhr
9:3

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
0:9
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG WÜ Heidingsfeld V
TG WÜ Heidingsfeld V
201802168:6510336:4
2.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
201703170:789234:6
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
201433165:877831:9
4.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
201235152:1143827:13
5.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
201028135:1231222:18
6.TV Ochsenfurt V
TV Ochsenfurt V
20929135:136-120:20
7.TV Marktsteft
TV Marktsteft
208210123:145-2218:22
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
204214105:156-5110:30
9.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
20421491:161-7010:30
10.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
20231579:172-937:33
11.SC Ebrach
SC Ebrach
20211788:174-865:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG WÜ Heidingsfeld V
TG WÜ Heidingsfeld V
10100090:306020:0
2.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
10100090:355520:0
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
1091089:385119:1
4.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
1072184:503416:4
5.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
1071274:542015:5
6.TV Ochsenfurt V
TV Ochsenfurt V
1061373:591413:7
7.TV Marktsteft
TV Marktsteft
1061370:63713:7
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1040652:68-168:12
9.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
1040650:73-238:12
10.SC Ebrach
SC Ebrach
1021753:84-315:15
11.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
1013647:85-385:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG WÜ Heidingsfeld V
TG WÜ Heidingsfeld V
1080278:354316:4
2.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
1070380:433714:6
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
1052376:492712:8
4.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
1051468:64411:9
5.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
1031661:69-87:13
6.TV Ochsenfurt V
TV Ochsenfurt V
1031662:77-157:13
7.TV Marktsteft
TV Marktsteft
1021753:82-295:15
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1002853:88-352:18
9.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
1002841:88-472:18
10.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
1010932:87-552:18
11.SC Ebrach
SC Ebrach
10001035:90-550:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Uffenheim II
SC Ebrach
TG WÜ Heidingsfeld V
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TTC Theilheim II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
TV Ochsenfurt V
VfL Kleinlangheim II
FV Uffenheim II
SC Ebrach
TG WÜ Heidingsfeld V
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TTC Theilheim II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
TV Ochsenfurt V
VfL Kleinlangheim II
9:2
9:3
9:1
9:4
9:4
9:3
9:4
9:6
9:7
9:1
1:9
4:9
9:6
6:9
5:9
8:8
0:9
9:7
5:9
6:9
9:4
9:1
9:3
9:3
9:3
9:1
9:7
9:2
9:5
9:1
2:9
9:3
0:9
2:9
9:5
9:5
2:9
5:9
5:9
9:1
9:6
9:5
5:9
9:5
9:3
9:2
8:8
9:2
8:8
9:2
0:9
9:2
3:9
8:8
9:5
9:7
9:4
9:5
9:1
9:4
2:9
9:3
0:9
9:7
6:9
0:9
0:9
6:9
9:4
9:5
9:7
9:4
9:3
9:2
9:3
8:8
9:2
9:3
9:4
9:2
3:9
9:5
1:9
9:7
4:9
9:6
9:2
8:8
9:6
9:2
7:9
9:3
1:9
9:6
8:8
9:5
9:3
3:9
9:2
9:5
1:9
9:7
3:9
8:8
2:9
2:9
8:8
1:9
8:8
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen