Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:7
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:10 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Astheim II
DJK Astheim II
11009:092:0
2.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
11009:182:0
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11009:272:0
4.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
210111:16-52:2
5.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
21019:14-52:2
6.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
6.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
8.TV Marktsteft
TV Marktsteft
10017:9-20:2
9.SV Kürnach V
SV Kürnach V
10015:9-40:2
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
11009:182:0
2.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
210111:16-52:2
3.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
3.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
00000:000:0
3.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
9.SV Kürnach V
SV Kürnach V
10015:9-40:2
10.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Astheim II
DJK Astheim II
11009:092:0
2.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11009:272:0
3.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
11009:542:0
4.SV Kürnach V
SV Kürnach V
00000:000:0
4.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
4.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
4.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
00000:000:0
9.TV Marktsteft
TV Marktsteft
10017:9-20:2
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
VfL Kleinlangheim
DJK Astheim II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
VfL Kleinlangheim
19.03. 20:00
26.09. 20:00
13.02. 20:00
16.01. 20:00
23.01. 19:30
05.12. 20:00
30.01. 20:00
24.10. 20:00
12.12. 20:00
0:9
17.02. 20:00
04.11. 20:00
09.12. 20:00
10.02. 20:00
30.09. 20:00
09.03. 20:00
03.02. 20:00
25.11. 20:00
06.03. 20:00
5:9
20.03. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
07.02. 20:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
03.04. 20:00
15.10. 20:00
21.01. 20:00
05.11. 20:00
31.03. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
04.02. 20:00
10.03. 20:00
22.10. 20:00
06.11. 20:00
01.04. 20:00
29.01. 20:00
04.12. 20:00
04.03. 20:00
11.03. 20:00
25.09. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
25.10. 19:30
20.03. 19:30
11.10. 19:30
08.11. 19:30
27.09. 19:30
03.04. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
10.01. 20:00
04.10. 20:00
18.10. 20:00
2:9
9:7
24.01. 20:00
10.10. 20:00
07.11. 20:00
16.01. 20:00
21.11. 20:00
26.03. 20:00
02.04. 20:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
27.02. 20:00
02.03. 20:15
14.10. 20:15
09.12. 20:15
30.09. 20:15
17.02. 20:15
16.03. 20:15
20.01. 20:15
30.03. 20:15
11.11. 20:15
09.01. 20:00
26.03. 20:00
10.10. 20:00
20.02. 20:00
9:1
30.01. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
19.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen