2020/21BZKL C Gr. 4 (4er) Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 29. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
330033:3306:0
2.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
220019:5144:0
3.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
210112:1202:2
4.SSV Gädheim
SSV Gädheim
310211:25-142:4
5.TTC Sand II
TTC Sand II
10015:7-20:2
6.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
20024:20-160:4
7.TSV Goßmannsdorf II (z.g.)
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
7.TSV Grafenrheinfeld III (z.g.)
TSV Grafenrheinfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
220021:3184:0
2.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
110012:0122:0
3.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
11009:362:0
4.TTC Sand II
TTC Sand II
10015:7-20:2
5.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
10014:8-40:2
6.SSV Gädheim
SSV Gädheim
10010:12-120:2
7.TSV Goßmannsdorf II (z.g.)
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
7.TSV Grafenrheinfeld III (z.g.)
TSV Grafenrheinfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
220019:5144:0
2.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
110012:0122:0
3.SSV Gädheim
SSV Gädheim
210111:13-22:2
4.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
5.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
10013:9-60:2
6.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
10010:12-120:2
7.TSV Goßmannsdorf II (z.g.)
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
7.TSV Grafenrheinfeld III (z.g.)
TSV Grafenrheinfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Schweinfurt II
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
SC Schweinfurt II
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
10.02. 20:00
03.02. 20:00
9:3
12:0
12:0
11.11. 20:00
0:12
22.10. 19:30
25.03. 18:30
11.03. 18:30
21.01. 18:30
19.11. 19:00
04.03. 19:00
01.04. 19:00
12:0
29.10. 19:00
11.02. 19:00
27.02. 16:00
9:3
31.10. 16:00
13.03. 19:30
13.02. 16:00
08.04. 20:00
4:8
18.03. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
29.01. 20:00
11.12. 20:00
5:7
13.11. 20:00
19.03. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen