Freitag, 10. Juli 2020
2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
12921104:604420:4
2.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
1181292:563617:5
3.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
13733101:782317:9
4.DJK Wörth II
DJK Wörth II
1253483:75813:11
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
1243577:87-1011:13
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
1241770:90-209:15
7.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
1121868:89-215:17
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
11101032:92-602:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
651053:233011:1
2.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
751158:352311:3
3.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
541044:26189:1
4.DJK Wörth II
DJK Wörth II
622243:3946:6
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
521231:37-65:5
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
620433:44-114:8
7.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
611439:49-103:9
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
610526:47-212:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
641151:37149:3
2.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
640248:30188:4
3.DJK Wörth II
DJK Wörth II
631240:3647:5
4.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
622243:4306:6
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
722346:50-46:8
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
621337:46-95:7
7.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
510429:40-112:8
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
50056:45-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
3:9
9:7
19.03. 20:00
8:8
9:4
02.04. 20:00
2:9
3:9
04.04. 18:00
6:9
9:5
9:0
8:8
8:8
8:8
5:9
3:9
7:9
27.03. 20:15
9:5
7:9
9:2
8:8
9:5
27.03. 19:30
13.03. 19:30
9:4
9:7
9:7
2:9
20.03. 19:30
3:9
9:1
4:9
6:9
4:9
9:2
4:9
0:9
4:9
5:9
03.04. 20:00
8:8
9:3
9:3
9:7
9:5
9:0
5:9
9:3
19.03. 20:00
9:5
9:5
9:1
9:1
8:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen