Donnerstag, 21. November 2019

2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.

Spiele vom Fr, 11. bis Sa, 12. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
0:9
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
9:5

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
431035:18177:1
2.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
330027:7206:0
3.DJK Wörth II
DJK Wörth II
321026:13135:1
4.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
420228:2714:4
5.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
411226:2603:5
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
411225:33-83:5
7.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
402222:34-122:6
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
220018:4144:0
2.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
211017:893:1
3.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
11009:452:0
4.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
310219:23-42:4
5.DJK Wörth II
DJK Wörth II
10108:801:1
6.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
201111:17-61:3
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
20028:18-100:4
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
220018:3154:0
2.DJK Wörth II
DJK Wörth II
220018:5134:0
3.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
211017:1433:1
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
211017:1523:1
5.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
11009:452:0
6.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
201111:17-61:3
7.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
20029:18-90:4
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
3:9
28.11. 20:00
19.03. 20:00
8:8
12.03. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
07.12. 18:00
07.03. 18:00
30.11. 18:00
19.12. 19:30
8:8
06.03. 20:15
13.12. 20:15
3:9
7:9
27.03. 20:15
9:5
14.02. 20:15
13.12. 19:30
24.01. 19:30
07.02. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
9:4
22.11. 19:30
14.02. 19:30
2:9
20.03. 19:30
29.11. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
6:9
22.11. 20:00
07.02. 20:00
4:9
0:9
24.01. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
20.02. 20:15
12.03. 20:15
13.02. 20:15
05.12. 20:15
9:0
12.12. 20:15
9:3
19.03. 20:00
05.12. 20:00
30.01. 20:00
16.01. 20:00
9:1
05.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen