Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
540143:27168:2
2.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
330027:16116:0
3.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
220018:1264:0
4.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
320121:1564:2
5.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
210116:1332:2
6.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
310221:1832:4
7.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
8.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
201110:17-71:3
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
200211:18-70:4
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
11009:092:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
11009:542:0
3.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
11009:722:0
4.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
210116:1422:2
5.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
210112:13-12:2
6.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
201110:17-71:3
7.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
8.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
10017:9-20:2
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10016:9-30:2
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
330027:13146:0
2.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
220018:994:0
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
11009:272:0
4.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
11009:452:0
5.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
11009:722:0
6.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
7.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
8.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10015:9-40:2
9.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
200212:18-60:4
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
2:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
30.11. 20:00
9:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:9
4:9
0:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
26.10. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
9:0
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen