Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
11009:542:0
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
11009:722:0
3.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
210116:1332:2
4.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
10108:801:1
4.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
6.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
6.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
00000:000:0
6.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10015:9-40:2
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
11009:542:0
2.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
10108:801:1
3.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
3.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
00000:000:0
3.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
3.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
9.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
10017:9-20:2
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
11009:452:0
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
11009:722:0
3.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
4.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
4.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
4.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
4.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
00000:000:0
4.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
4.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
10.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen