2020/21BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
11008:442:0
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
11007:522:0
3.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
3.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
00000:000:0
3.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
10015:7-20:2
8.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10014:8-40:2
9.TSV Bergrheinfeld II (z.g.)
TSV Bergrheinfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
11008:442:0
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
11007:522:0
3.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
3.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
00000:000:0
3.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
3.TSV Kützberg
TSV Kützberg
00000:000:0
3.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
9.TSV Bergrheinfeld II (z.g.)
TSV Bergrheinfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
1.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
00000:000:0
1.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000:0
1.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
10015:7-20:2
8.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10014:8-40:2
9.TSV Bergrheinfeld II (z.g.)
TSV Bergrheinfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Burghausen II
DJK Hergolshausen III
SV Oberwerrn
TSV Bergrheinfeld II
TSV Kützberg
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Burghausen II
DJK Hergolshausen III
SV Oberwerrn
TSV Bergrheinfeld II
TSV Kützberg
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
24.02. 19:30
03.02. 19:30
17.11. 19:30
10.03. 19:30
24.03. 19:30
30.09. 19:30
02.12. 19:30
14.10. 19:30
13.01. 19:30
11.11. 19:30
03.03. 19:30
30.09. 19:30
07.04. 19:30
28.10. 19:30
08.12. 20:00
20.10. 20:00
06.10. 20:00
26.01. 20:00
06.04. 20:00
17.11. 20:00
23.03. 20:00
19.03. 20:00
26.03. 20:00
12.02. 20:00
7:5
11.12. 20:00
16.10. 20:00
02.10. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
16.04. 20:00
12.02. 20:00
22.01. 20:00
25.09. 20:00
25.09. 20:00
29.01. 20:00
30.10. 20:00
15.01. 20:00
09.10. 20:00
05.03. 20:00
16.04. 20:00
13.02. 16:30
05.12. 16:30
20.03. 16:30
13.03. 16:30
12.12. 16:30
8:4
16.01. 16:30
05.04. 20:00
08.02. 20:00
28.09. 20:00
22.02. 20:00
29.03. 20:00
09.11. 20:00
23.11. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen