Mittwoch, 16. Oktober 2019

2018/19BZKL D Gr. 1 West A Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
6:1
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IX
SB Versbach IX
16150194:187630:2
2.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
16150191:306130:2
3.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
1693476:591721:11
4.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
1654764:69-514:18
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1662860:68-814:18
6.FT Würzburg II
FT Würzburg II
1662857:67-1014:18
7.TG Höchberg III
TG Höchberg III
1653856:71-1513:19
8.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
16221237:89-526:26
9.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
16021430:94-642:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IX
SB Versbach IX
880048:74116:0
2.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
880048:123616:0
3.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
851239:251411:5
4.FT Würzburg II
FT Würzburg II
942340:34610:8
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
741233:23109:5
6.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
841336:2799:7
7.TG Höchberg III
TG Höchberg III
831430:33-37:9
8.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
811618:44-263:13
9.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
802622:46-242:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IX
SB Versbach IX
870146:113514:2
2.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
870143:182514:2
3.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
842237:34310:6
4.TG Höchberg III
TG Höchberg III
822426:38-126:10
5.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
813428:42-145:11
6.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
921627:45-185:13
7.FT Würzburg II
FT Würzburg II
720517:33-164:10
8.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
811619:45-263:13
9.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
80088:48-400:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Würzburg II
SB Versbach IX
TG Höchberg III
TSV Güntersleben IV
TSV Lengfeld II
TSV Thüngersheim III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
VfR Burggrumbach
FT Würzburg II
SB Versbach IX
TG Höchberg III
TSV Güntersleben IV
TSV Lengfeld II
TSV Thüngersheim III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
VfR Burggrumbach
1:6
3:6
6:1
6:06:4
2:6
5:5
6:1
5:5
6:1
6:0
6:1
6:0
6:1
6:2
6:0
6:2
6:0
0:6
5:5
2:6
1:6
6:3
6:1
4:6
6:1
0:6
5:5
6:2
3:6
6:1
6:0
4:6
2:6
6:1
6:2
2:6
6:1
6:2
5:5
6:1
6:4
6:1
6:3
6:2
6:0
6:0
6:1
0:6
1:6
5:5
3:6
2:6
0:6
6:3
1:6
3:6
0:6
1:6
5:5
5:5
1:6
4:6
3:6
6:2
1:6
6:2
5:5
6:2
3:6
6:1
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen