Donnerstag, 21. November 2019

2019/20BZKL D Gr. 2 Mitte Männer West Ufr.

Spiele vom Di, 24. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 20:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
550045:34210:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
741248:4179:5
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
431035:19167:1
4.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
623148:37117:5
5.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
714245:51-66:8
6.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
621334:43-95:7
7.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
611431:47-163:9
8.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
611423:50-273:9
9.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
510425:43-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
330027:1266:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
421127:2165:3
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
220018:6124:0
4.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
320124:1774:2
5.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
311123:1943:3
6.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
310219:25-62:4
7.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
302117:25-82:4
8.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
201110:17-71:3
9.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
301212:26-141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
220018:2164:0
2.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
312025:1874:2
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
320121:2014:2
4.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
412128:2624:4
5.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
211017:1343:1
6.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
310211:24-132:4
7.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
410321:30-92:6
8.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
301210:26-161:5
9.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
22.11. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:2
14.02. 20:00
07.02. 20:00
06.03. 20:00
6:9
03.04. 20:00
06.03. 20:00
5:9
07.02. 20:00
9:7
29.11. 20:00
27.03. 20:00
5:9
8:8
02.12. 19:45
23.03. 19:45
8:8
09.03. 19:45
10.02. 19:45
1:9
30.03. 19:45
31.01. 20:00
14.02. 20:00
9:3
13.12. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
9:3
20.03. 20:00
9:5
31.01. 20:00
06.03. 20:00
9:3
6:9
17.01. 20:00
29.11. 20:00
2:9
18.02. 20:00
8:8
26.11. 20:00
24.03. 20:00
31.03. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
8:8
17.03. 20:00
1:9
03.12. 20:00
18.02. 20:00
3:9
21.01. 20:00
03.03. 20:00
26.11. 20:00
9:1
17.03. 20:00
31.03. 20:00
9:0
28.01. 20:00
9:0
11.02. 20:00
24.03. 20:00
31.01. 20:30
8:8
18.02. 20:00
10.03. 20:00
9:2
9:2
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen