Montag, 11. November 2019

2019/20BZKL D Gr. 2 Mitte Männer West Ufr.

Spiele vom Di, 15. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
431035:19167:1
2.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
523042:28147:3
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
631239:3547:5
4.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
330027:2256:0
5.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
614144:4226:6
6.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
621334:43-95:7
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
411220:32-123:5
8.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
510425:43-182:8
9.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
501422:44-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
421127:2165:3
2.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
220018:1174:0
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
220018:6124:0
4.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
320124:1774:2
5.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
211017:1073:1
6.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
202016:1602:2
7.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
310219:25-62:4
8.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
201110:17-71:3
9.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
20119:17-81:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
312025:1874:2
2.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
412128:2624:4
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
211017:1343:1
4.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
11009:182:0
5.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
210112:14-22:2
6.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
210111:15-42:2
7.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
301210:26-161:5
8.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
20026:18-120:4
9.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
22.11. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:2
14.02. 20:00
07.02. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
5:9
07.02. 20:00
9:7
29.11. 20:00
27.03. 20:00
5:9
8:8
02.12. 19:45
23.03. 19:45
8:8
09.03. 19:45
10.02. 19:45
18.11. 19:45
30.03. 19:45
31.01. 20:00
14.02. 20:00
9:3
13.12. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
9:3
20.03. 20:00
9:5
31.01. 20:00
06.03. 20:00
9:3
6:9
17.01. 20:00
29.11. 20:00
2:9
18.02. 20:00
8:8
26.11. 20:00
24.03. 20:00
31.03. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
8:8
17.03. 20:00
1:9
03.12. 20:00
18.02. 20:00
19.11. 20:00
21.01. 20:00
03.03. 20:00
26.11. 20:00
9:1
17.03. 20:00
31.03. 20:00
9:0
28.01. 20:00
12.11. 20:00
11.02. 20:00
24.03. 20:00
31.01. 20:30
8:8
18.02. 20:00
10.03. 20:00
9:2
9:2
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen