Mittwoch, 05. August 2020
2019/20BZKL D Gr. 2 Mitte Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
131210116:249225:1
2.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
13832106:733319:7
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
14914100:802019:9
4.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
1336490:89112:14
5.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
1344586:85112:14
6.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
1452783:104-2112:16
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
1332861:105-448:18
8.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
1432975:108-338:20
9.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
13211063:112-495:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
761062:283413:1
2.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
660054:54912:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
751154:371711:3
4.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
832358:4998:8
5.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
631240:41-17:5
6.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
622242:3846:6
7.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
621339:49-105:7
8.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
721442:52-105:9
9.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
712433:57-244:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
761062:194313:1
2.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
740346:4338:6
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
622244:45-16:6
4.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
714248:51-36:8
5.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
821543:63-205:11
6.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
512228:36-84:6
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
620428:48-204:8
8.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
711533:56-233:11
9.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
700724:63-390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
9:0
9:4
8:8
9:2
8:8
6:9
3:9
6:9
03.04. 20:00
8:8
5:9
3:9
9:7
9:7
27.03. 20:00
5:9
8:8
9:3
23.03. 19:45
8:8
7:9
9:1
1:9
30.03. 19:45
9:1
9:5
9:3
9:4
9:4
13.03. 20:00
8:8
9:3
20.03. 20:00
9:5
8:8
6:9
9:3
6:9
2:9
2:9
2:9
9:4
8:8
9:5
24.03. 20:00
31.03. 20:00
3:9
9:6
8:8
17.03. 20:00
1:9
8:8
9:5
3:9
1:9
3:9
9:2
9:1
17.03. 20:00
31.03. 20:00
9:0
9:1
9:0
9:1
24.03. 20:00
9:6
8:8
9:5
9:5
9:2
9:2
1:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen