Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.

Spiele

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
431028:12167:1
2.SC Ebrach
SC Ebrach
321017:1345:1
3.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
421120:2005:3
4.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
220016:4124:0
5.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
520324:26-24:6
6.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
310211:19-82:4
7.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
410317:23-62:6
8.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
301211:19-81:5
9.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
220016:4124:0
2.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
320119:1184:2
3.SC Ebrach
SC Ebrach
211011:923:1
3.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
211011:923:1
5.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
11008:262:0
6.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
21019:11-22:2
7.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
10014:6-20:2
8.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
10013:7-40:2
9.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
211012:843:1
2.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
11008:262:0
3.SC Ebrach
SC Ebrach
11006:422:0
4.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
21019:11-22:2
4.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
21019:11-22:2
6.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
20117:13-61:3
7.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
10013:7-40:2
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
20028:12-40:4
9.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
20025:15-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
6:4
13.12. 19:30
06.03. 19:30
21.02. 19:30
15.11. 19:30
13.03. 19:30
5:5
27.03. 19:30
04.02. 20:00
05.11. 20:00
17.03. 20:00
03.03. 20:00
2:8
7:3
31.03. 20:00
12.11. 20:00
09.03. 19:30
23.03. 19:30
18.11. 19:30
8:2
27.01. 19:30
4:6
10.02. 19:30
7:3
06.11. 19:30
6:4
01.04. 19:30
5:5
18.03. 19:30
25.03. 19:30
26.02. 19:30
23.11. 19:30
4:6
14.12. 20:00
01.02. 20:00
15.02. 20:00
04.04. 20:00
26.10. 20:00
16.11. 20:00
14.03. 20:00
01.04. 20:00
19.02. 20:00
8:2
30.10. 20:00
27.11. 20:00
26.02. 20:00
11.12. 20:00
12.02. 20:00
29.11. 20:00
03.04. 20:00
21.02. 20:00
2:8
20.03. 20:00
22.10. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
20.03. 20:00
29.11. 20:00
7:3
9:1
24.01. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
28.02. 20:00
28.10. 20:00
09.03. 20:00
02.03. 20:00
23.03. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
17.02. 20:00
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen