Samstag, 15. Juni 2019

2018/19BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
6:1

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 20:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
16150191:325930:2
2.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
16102479:582122:10
3.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
1690769:64518:14
4.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
1673675:68717:15
5.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
1662866:70-414:18
6.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
1661962:72-1013:19
7.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
1661961:77-1613:19
8.SV Kürnach V
SV Kürnach V
16331051:80-299:23
9.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
16321151:84-338:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
880048:163216:0
2.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
760140:172312:2
3.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
851239:30911:5
4.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
850337:271010:6
5.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
832336:3518:8
6.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
940535:38-38:10
7.SV Kürnach V
SV Kürnach V
822432:37-56:10
8.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
821531:39-85:11
9.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
821529:39-105:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
870143:162714:2
2.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
942339:41-210:8
3.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
840432:37-58:8
4.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
840432:38-68:8
5.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
822436:38-26:10
6.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
830530:35-56:10
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
721427:34-75:9
8.SV Kürnach V
SV Kürnach V
811619:43-243:13
9.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
811620:45-253:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Kürnach V
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Prosselsheim III
TSV Rottendorf III
TSV Rüdenhausen III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
SV Kürnach V
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Prosselsheim III
TSV Rottendorf III
TSV Rüdenhausen III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
3:6
1:6
5:5
6:2
4:6
6:1
5:5
2:6
6:2
6:3
6:2
6:3
3:6
6:3
5:5
1:6
2:6
5:5
6:4
6:1
6:2
5:5
4:6
2:6
6:1
1:6
6:4
2:6
3:6
6:3
6:04:6
1:6
5:5
6:4
6:0
1:6
3:6
4:6
4:6
0:6
6:2
6:3
2:6
6:2
4:6
6:1
6:1
1:6
6:1
5:5
2:6
4:6
4:6
6:3
1:6
3:6
6:0
6:4
6:4
4:6
6:1
6:1
6:1
6:2
6:3
6:1
6:2
6:2
6:2
6:0
6:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen