2020/21BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.
Spiele
Dienstag, 22. September 2020
Di.Dienstag, 22. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
11007:162:0
2.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
11005:322:0
3.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
21019:722:2
4.SC Ebrach
SC Ebrach
00000:000:0
4.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
00000:000:0
4.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
00000:000:0
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
00000:000:0
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
10012:6-40:2
9.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
10011:7-60:2
10.TV Gerolzhofen III (z.g.)
TV Gerolzhofen III
00000:000:0
10.TV Ochsenfurt IV (z.g.)
TV Ochsenfurt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
11007:162:0
2.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
11006:242:0
3.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
11005:322:0
4.SC Ebrach
SC Ebrach
00000:000:0
4.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
00000:000:0
4.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
00000:000:0
4.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
00000:000:0
4.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
00000:000:0
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
00000:000:0
10.TV Gerolzhofen III (z.g.)
TV Gerolzhofen III
00000:000:0
10.TV Ochsenfurt IV (z.g.)
TV Ochsenfurt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Ebrach
SC Ebrach
00000:000:0
1.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
00000:000:0
1.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
00000:000:0
1.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
00000:000:0
1.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
00000:000:0
7.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
10013:5-20:2
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
10012:6-40:2
9.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
10011:7-60:2
10.TV Gerolzhofen III (z.g.)
TV Gerolzhofen III
00000:000:0
10.TV Ochsenfurt IV (z.g.)
TV Ochsenfurt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn II
TSV Rottenbauer III
TSV Sulzfeld II
TTC Theilheim II
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn II
TSV Rottenbauer III
TSV Sulzfeld II
TTC Theilheim II
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim
16.04. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
05.02. 19:30
09.10. 19:30
27.11. 19:30
29.01. 19:30
23.10. 19:30
01.12. 20:00
22.09. 20:00
02.02. 20:00
09.02. 20:00
17.11. 20:00
27.10. 20:00
23.02. 20:00
23.03. 20:00
13.10. 20:00
02.03. 20:00
29.09. 20:00
12.01. 20:00
16.03. 20:00
26.01. 20:00
7:1
17.11. 20:00
16.11. 20:00
6:2
08.03. 20:00
12.10. 20:00
08.02. 20:00
22.02. 20:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
07.12. 20:00
05.10. 20:00
19.10. 20:00
15.03. 20:00
23.11. 20:00
22.03. 20:00
12.04. 20:00
25.01. 20:00
22.01. 20:15
26.01. 20:30
30.10. 20:15
5:3
05.03. 20:15
04.12. 20:15
16.10. 20:15
02.10. 20:15
12.03. 20:00
09.04. 20:00
09.10. 20:00
11.12. 20:00
02.10. 20:00
16.04. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
16.10. 20:15
12.10. 20:00
22.03. 20:00
25.01. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
08.03. 20:00
15.03. 20:00
11.02. 20:00
12.11. 20:00
25.02. 20:00
21.01. 20:00
29.10. 20:00
11.03. 20:00
24.09. 20:00
10.12. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen