Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Montag, 21. Oktober 2019

Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:3

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
330027:9186:0
2.TV Obertheres II
TV Obertheres II
430129:2096:2
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
320123:11124:2
4.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
320124:1954:2
5.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
420222:27-54:4
6.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
10013:9-60:2
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
20027:18-110:4
8.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
400414:36-220:8
9.TV Königsberg II (z.g.)
TV Königsberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
220018:7114:0
2.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
11009:092:0
3.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
11009:362:0
4.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
210115:1412:2
5.TV Obertheres II
TV Obertheres II
210111:13-22:2
6.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
10013:9-60:2
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
10012:9-70:2
8.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
20029:18-90:4
9.TV Königsberg II (z.g.)
TV Königsberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
220018:7114:0
2.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
11009:272:0
3.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
11009:542:0
4.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
210114:1132:2
5.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
310213:24-112:4
6.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
10015:9-40:2
8.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
20025:18-130:4
9.TV Königsberg II (z.g.)
TV Königsberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
TSV Grettstadt II
TV Haßfurt III
TV Königsberg II
TV Obertheres II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
TSV Grettstadt II
TV Haßfurt III
TV Königsberg II
TV Obertheres II
17.01. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
27.03. 20:00
15.11. 20:00
3:9
05.11. 19:30
03.03. 19:30
14.03. 19:00
26.11. 19:30
5:9
24.03. 19:30
4:9
17.03. 20:00
19.11. 20:00
9:0
21.01. 20:00
28.01. 20:00
31.03. 20:00
22.10. 20:00
18.11. 20:00
9:3
13.01. 20:00
23.03. 20:00
10.02. 20:00
04.11. 20:00
16.03. 20:00
21.10. 19:30
09.03. 19:30
2:9
02.12. 19:30
11.11. 19:30
27.01. 19:30
13.01. 19:30
03.12. 20:00
17.03. 19:30
9:5
6:9
07.01. 20:00
03.03. 19:30
05.11. 19:30
15.02. 19:00
9:2
07.12. 19:00
25.01. 19:00
9:5
23.11. 19:00
08.02. 19:00
4:9
09.01. 19:30
30.01. 19:30
13.02. 19:30
9:4
21.11. 19:30
12.03. 19:30
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen