Montag, 13. Juli 2020
2019/20BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
151401116:526428:2
2.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
151302115:476826:4
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
14923102:723020:8
4.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
1591597:643319:11
5.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
16826100:831718:14
6.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
1580781:78316:14
7.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
1433863:92-299:19
8.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
15211257:105-485:25
9.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
15211255:107-525:25
10.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
14101324:110-862:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
770056:193714:0
2.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
870162:174514:2
3.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
851259:362311:5
4.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
851256:352111:5
5.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
850349:361310:6
6.TSV Heustreu
TSV Heustreu
741250:34169:5
7.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
721435:43-85:9
8.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
720528:46-184:10
9.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
711531:48-173:11
10.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
710616:54-382:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
870160:332714:2
2.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
760153:302312:2
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
751152:381411:3
4.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
740338:28108:6
5.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
831444:48-47:9
6.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
730432:42-106:8
7.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
713335:46-115:9
8.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
810726:57-312:14
9.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
70078:56-480:14
10.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
800820:64-440:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
8:2
8:4
17.03. 19:30
5:8
1:8
0:8
24.03. 19:30
3:8
3:8
7:7
8:0
8:4
3:8
4:8
0:8
16.03. 19:30
30.03. 19:30
5:8
1:8
8:6
1:8
20.03. 19:30
27.03. 20:00
1:8
2:8
0:8
3:8
7:7
24.03. 19:30
8:1
2:8
0:8
31.03. 19:30
5:8
6:8
3:8
31.03. 19:30
8:2
8:0
8:6
3:8
8:1
4:8
8:3
2:8
13.03. 20:15
8:4
8:1
8:4
8:0
8:1
8:5
8:4
03.04. 20:15
7:7
8:2
14.03. 14:00
8:0
8:1
6:8
6:8
8:5
8:5
8:5
8:1
02.04. 19:30
8:1
26.03. 19:30
5:8
8:4
7:7
6:8
8:1
8:3
8:2
8:1
8:5
6:8
3:8
7:7
17.03. 20:00
8:0
8:0
8:0
8:2
8:2
8:4
26.03. 19:00
6:8
8:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen