Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
431031:20117:1
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
320120:1374:2
3.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
11008:442:0
3.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
11008:442:0
5.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
210112:932:2
6.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
210112:13-12:2
7.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
201112:15-31:3
8.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
10014:8-40:2
9.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
200210:16-60:4
10.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
220016:974:0
2.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
11008:172:0
3.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
11008:442:0
3.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
11008:442:0
5.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
11008:532:0
6.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
210112:842:2
7.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
10107:701:1
8.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
00000:000:0
8.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
10.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
211015:1143:1
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
11008:532:0
3.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
00000:000:0
3.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
00000:000:0
5.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
10015:8-30:2
5.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
10015:8-30:2
7.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
10014:8-40:2
7.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
10014:8-40:2
7.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
10014:8-40:2
10.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
03.03. 19:30
26.11. 19:30
17.03. 19:30
5:8
22.10. 19:30
19.11. 19:30
24.03. 19:30
10.12. 19:30
14.01. 19:30
02.12. 19:30
21.10. 19:30
8:4
09.03. 19:30
19.11. 19:30
06.03. 19:30
16.03. 19:30
30.03. 19:30
25.11. 19:30
14.02. 20:00
17.01. 20:00
31.01. 20:00
20.03. 19:30
27.03. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00
22.11. 20:00
13.12. 20:00
05.11. 19:30
24.03. 19:30
8:1
19.11. 19:30
07.01. 19:30
31.03. 19:30
22.10. 19:30
21.01. 19:30
04.02. 19:30
31.03. 19:30
15.10. 19:30
8:0
14.01. 19:30
04.02. 19:30
03.12. 19:30
4:8
03.03. 19:30
12.11. 19:30
13.03. 20:15
31.01. 20:15
08.11. 20:15
18.10. 20:15
13.12. 20:15
17.01. 20:15
29.11. 20:15
14.02. 20:15
03.04. 20:15
11.01. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
16.11. 14:00
25.01. 14:00
8:5
19.10. 14:00
8:5
07.11. 19:30
02.04. 19:30
12.03. 19:30
26.03. 19:30
05.03. 19:30
8:4
16.01. 19:30
21.11. 19:30
28.01. 20:00
26.11. 20:00
07.01. 20:00
12.11. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
7:7
17.03. 20:00
17.10. 19:00
13.02. 19:00
23.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
8:4
26.03. 19:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen