Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL D Gr. 3 West B Männer Süd Ufr.

Spiele

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
00000:000:0
1.SB Versbach X
SB Versbach X
00000:000:0
1.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
00000:000:0
1.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
00000:000:0
1.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
00000:000:0
1.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
00000:000:0
1.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
00000:000:0
1.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
00000:000:0
1.SB Versbach X
SB Versbach X
00000:000:0
1.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
00000:000:0
1.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
00000:000:0
1.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
00000:000:0
1.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
00000:000:0
1.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
00000:000:0
1.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
00000:000:0
1.SB Versbach X
SB Versbach X
00000:000:0
1.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
00000:000:0
1.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
00000:000:0
1.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
00000:000:0
1.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
00000:000:0
1.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
00000:000:0
1.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim III
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TSV Jahn Würzburg II
TSV Rottenbauer III
TSV Thüngersheim IV
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
DJK TTC Kreuzwertheim III
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TSV Jahn Würzburg II
TSV Rottenbauer III
TSV Thüngersheim IV
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
06.03. 20:00
31.01. 20:00
04.10. 20:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
06.11. 19:30
04.12. 19:30
04.03. 19:30
19.02. 19:30
01.04. 19:30
09.10. 19:30
23.10. 19:30
18.03. 19:30
27.11. 19:30
12.02. 19:30
01.04. 19:30
26.02. 19:30
18.03. 19:30
16.10. 19:30
02.10. 19:30
06.11. 19:30
11.02. 20:30
29.10. 20:30
19.11. 20:30
28.01. 20:30
08.10. 20:30
14.01. 20:30
17.03. 20:30
15.10. 20:30
27.03. 20:15
11.10. 20:15
27.09. 20:15
25.10. 20:15
07.02. 20:15
13.03. 20:15
15.11. 20:15
10.01. 20:15
13.03. 20:00
27.09. 20:00
25.10. 20:00
28.02. 20:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
27.03. 20:00
22.11. 20:00
21.10. 20:00
23.03. 20:00
17.02. 20:00
04.11. 20:00
30.09. 20:00
02.12. 20:00
27.01. 20:00
24.02. 20:00
10.10. 20:00
27.02. 20:00
05.03. 20:00
26.09. 20:00
02.04. 20:00
07.11. 20:00
21.11. 20:00
06.02. 20:00
21.01. 20:00
19.11. 20:00
10.03. 20:00
07.01. 20:00
29.10. 20:00
18.02. 20:00
24.09. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen