Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
11008:352:0
2.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
11008:442:0
3.Haarder SC II
Haarder SC II
00000:000:0
3.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
3.SV Garitz II
SV Garitz II
00000:000:0
3.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
00000:000:0
3.TSV Kützberg
TSV Kützberg
00000:000:0
8.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
10014:8-40:2
9.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
11008:442:0
2.Haarder SC II
Haarder SC II
00000:000:0
2.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
00000:000:0
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
00000:000:0
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
00000:000:0
2.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
00000:000:0
2.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
00000:000:0
9.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
11008:352:0
2.Haarder SC II
Haarder SC II
00000:000:0
2.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
00000:000:0
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
00000:000:0
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
00000:000:0
2.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
00000:000:0
2.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
00000:000:0
9.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC II
Heimatverein Burglauer II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
TSV Kützberg
TSV Rannungen II
TSV Rannungen III
TSV Reiterswiesen
TV Poppenlauer IV
Haarder SC II
Heimatverein Burglauer II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
TSV Kützberg
TSV Rannungen II
TSV Rannungen III
TSV Reiterswiesen
TV Poppenlauer IV
14.03. 16:00
19.10. 16:00
16.11. 16:00
12.10. 16:00
23.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
28.09. 16:00
30.09. 19:30
13.01. 19:30
23.09. 19:30
03.02. 19:30
02.03. 19:30
04.11. 19:30
14.10. 19:30
16.03. 19:30
10.02. 19:30
07.10. 19:30
02.03. 19:30
20.01. 19:30
23.03. 19:30
02.12. 19:30
30.03. 19:30
14.10. 19:30
01.02. 19:30
15.02. 19:30
23.11. 19:30
21.03. 19:30
19.10. 19:30
18.01. 19:30
05.10. 19:30
30.11. 19:30
01.04. 19:30
04.12. 19:30
06.11. 19:30
16.10. 19:30
12.02. 19:30
02.10. 19:30
29.01. 19:30
25.03. 19:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
12.10. 18:30
14.03. 18:30
28.09. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 18:30
04.04. 18:30
25.10. 20:00
03.04. 20:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
3:8
13.03. 20:00
15.11. 20:00
22.11. 19:00
24.01. 19:00
27.09. 19:00
07.02. 19:00
25.10. 19:00
20.03. 19:00
11.10. 19:00
14.02. 19:00
07.02. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
04.10. 20:00
20.03. 20:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen