Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
131210103:247925:1
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
14100492:603220:8
3.SV Garitz II
SV Garitz II
1291285:404519:5
4.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
1591596:692719:11
5.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
1151562:63-111:11
6.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
1241758:78-209:15
7.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
1111926:83-573:19
8.Haarder SC II
Haarder SC II
12111045:89-443:21
9.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
12111028:89-613:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
770056:74914:0
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
750247:291810:4
3.SV Garitz II
SV Garitz II
641145:22239:3
4.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
740344:27178:6
5.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
631238:3537:5
6.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
611424:43-193:9
7.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
711519:49-303:11
8.Haarder SC II
Haarder SC II
510423:34-112:8
9.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
510417:36-192:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
651047:173011:1
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
851252:421011:5
3.SV Garitz II
SV Garitz II
650140:182210:2
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
750245:311410:4
5.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
630334:35-16:6
6.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
520324:28-44:6
7.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
60159:47-381:11
8.Haarder SC II
Haarder SC II
701622:55-331:13
9.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
50059:40-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC II
Heimatverein Burglauer II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
TSV Kützberg
TSV Rannungen II
TSV Rannungen III
TSV Reiterswiesen
TV Poppenlauer IV
Haarder SC II
Heimatverein Burglauer II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
TSV Kützberg
TSV Rannungen II
TSV Rannungen III
TSV Reiterswiesen
TV Poppenlauer IV
14.03. 16:00
1:8
6:8
3:8
5:8
28.03. 16:00
04.04. 17:00
8:2
8:2
8:0
8:3
8:2
8:0
8:0
8:0
30.03. 19:30
8:0
7:7
6:8
8:3
23.03. 19:30
8:0
30.03. 19:30
8:4
8:1
3:8
6:8
21.03. 19:30
3:8
8:0
8:0
8:2
8:5
6:8
1:8
8:2
8:5
8:0
8:1
18.03. 19:30
21.03. 18:30
0:8
0:8
6:8
3:8
7:7
8:4
04.04. 18:30
8:4
03.04. 20:00
27.03. 20:00
1:8
2:8
3:8
13.03. 20:00
3:8
7:7
0:8
2:8
0:8
1:8
20.03. 19:00
8:2
1:8
8:3
1:8
13.03. 20:00
7:7
6:8
8:5
20.03. 20:00
8:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen