2020/21BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach III
TSV Aschach III
110012:0122:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
11009:362:0
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
11009:362:0
4.Haarder SC II
Haarder SC II
11008:442:0
5.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
10014:8-40:2
6.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
10013:9-60:2
6.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
10013:9-60:2
8.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach III
TSV Aschach III
110012:0122:0
2.Haarder SC II
Haarder SC II
00000:000:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
00000:000:0
2.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
00000:000:0
2.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
00000:000:0
6.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
10014:8-40:2
7.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
10013:9-60:2
7.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz II
SV Garitz II
11009:362:0
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
11009:362:0
3.Haarder SC II
Haarder SC II
11008:442:0
4.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
00000:000:0
4.TSV Aschach III
TSV Aschach III
00000:000:0
4.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
00000:000:0
4.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
00000:000:0
8.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Rannungen II
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Rannungen II
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
17.10. 16:00
28.11. 16:00
14.11. 16:00
27.03. 16:00
13.03. 16:00
20.02. 16:00
26.09. 16:00
22.02. 19:30
19.10. 19:30
22.03. 19:30
28.09. 19:30
05.10. 19:30
18.01. 19:30
08.03. 19:30
06.02. 19:30
06.03. 19:30
13.03. 19:30
14.11. 19:30
26.09. 19:30
17.10. 19:30
10.10. 19:30
18.01. 19:00
23.11. 19:00
3:9
15.03. 19:00
19.10. 19:00
25.01. 19:00
22.02. 19:00
21.11. 14:30
30.01. 14:30
23.01. 14:30
10.10. 14:30
27.02. 14:30
12:0
06.02. 14:30
4:8
19.03. 20:00
26.03. 20:00
05.03. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00
09.10. 19:00
13.11. 19:00
26.02. 19:00
25.09. 19:00
12.03. 19:00
05.02. 19:00
23.10. 19:00
30.01. 14:30
3:9
20.03. 14:30
12.10. 19:30
28.11. 19:30
23.01. 14:30
06.03. 14:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen