Montag, 21. Oktober 2019

2018/19BZKL D Gr. 4 Ost B Männer Süd Ufr.

Spiele

Donnerstag, 04. April 2019

Do.Donnerstag, 04. April 2019 - 20:00 Uhr
4:6

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
16160096:227432:0
2.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
16131286:345227:5
3.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
16111479:403923:9
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1682666:61518:14
5.SG Randersacker III
SG Randersacker III
1661963:71-813:19
6.TSV Rottendorf IV
TSV Rottendorf IV
1652954:74-2012:20
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
16511049:77-2811:21
8.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
16221237:85-486:26
9.DJK Astheim III
DJK Astheim III
16021427:93-662:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
880048:113716:0
2.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
870143:172614:2
3.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
851239:211811:5
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
841334:3139:7
5.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
831426:38-127:9
6.SG Randersacker III
SG Randersacker III
830531:34-36:10
7.TSV Rottendorf IV
TSV Rottendorf IV
811621:45-243:13
8.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
811615:42-273:13
9.DJK Astheim III
DJK Astheim III
801714:47-331:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
880048:113716:0
2.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
861143:172613:3
3.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
860240:192112:4
4.TSV Rottendorf IV
TSV Rottendorf IV
841333:2949:7
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
841332:3029:7
6.SG Randersacker III
SG Randersacker III
831432:37-57:9
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
820623:39-164:12
8.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
811622:43-213:13
9.DJK Astheim III
DJK Astheim III
801713:46-331:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Hohenfeld II
TSV Rottendorf IV
TSV Sulzfeld III
TV Gerolzhofen III
TV Marktsteft II
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Hohenfeld II
TSV Rottendorf IV
TSV Sulzfeld III
TV Gerolzhofen III
TV Marktsteft II
2:6
2:6
0:6
0:6
1:6
5:5
1:6
3:6
6:2
3:6
4:6
0:6
4:6
6:0
2:6
6:2
6:1
6:1
1:6
2:6
5:5
6:3
2:6
6:3
6:0
6:3
6:2
6:1
6:0
6:3
6:2
6:0
6:2
3:6
6:0
1:6
6:0
6:2
5:5
6:0
5:5
3:6
1:6
1:6
3:6
2:6
0:6
6:4
5:1
5:5
1:6
2:6
1:6
0:6
1:6
0:6
6:0
6:1
6:1
1:6
6:3
6:4
6:0
6:2
6:2
6:4
5:5
1:6
1:6
1:6
6:3
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen