Montag, 21. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 4 Ost B Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:1

Montag, 21. Oktober 2019

Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
220019:1184:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
220018:2164:0
3.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
320113:17-44:2
4.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
110010:0102:0
5.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
20115:15-101:3
6.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
30129:21-121:5
7.DJK Astheim III
DJK Astheim III
10011:9-80:2
8.SG Randersacker III
SG Randersacker III
20025:15-100:4
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
220019:1184:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
11009:182:0
3.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
20119:11-21:3
4.DJK Astheim III
DJK Astheim III
00000:000:0
4.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
6.SG Randersacker III
SG Randersacker III
10014:6-20:2
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
10011:9-80:2
8.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
10010:10-100:2
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
220012:844:0
2.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
110010:0102:0
3.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
11009:182:0
4.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
10105:501:1
5.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
6.DJK Astheim III
DJK Astheim III
10011:9-80:2
6.SG Randersacker III
SG Randersacker III
10011:9-80:2
8.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10010:10-100:2
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
30.10. 20:00
15.01. 20:00
13.11. 20:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
27.11. 20:00
25.03. 20:00
11.12. 20:00
12.03. 20:00
13.02. 20:00
21.11. 20:00
27.02. 20:00
07.11. 20:00
19.03. 20:00
24.10. 20:00
4:6
9:1
13.12. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
11.10. 20:00
21.02. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
5:5
31.01. 20:00
13.03. 20:00
4:6
13.12. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
21.02. 20:00
17.01. 20:00
22.11. 20:00
23.10. 20:00
25.03. 20:00
18.03. 20:00
26.02. 20:00
0:10
11.12. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
09.02. 10:00
9:1
03.11. 10:00
10:0
27.10. 10:00
29.03. 10:00
12.01. 10:00
08.03. 10:00
10.12. 20:00
03.03. 20:00
04.02. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
01.10. 20:00
17.03. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
1:9
09.03. 20:00
23.03. 20:00
02.12. 20:00
21.10. 20:00
04.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen