2020/21BZKL D Gr. 4 Ost B Männer Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
11007:162:0
2.DJK Astheim III
DJK Astheim III
11006:242:0
3.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
11005:322:0
4.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
4.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
00000:000:0
4.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
00000:000:0
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
10013:5-20:2
8.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
10012:6-40:2
9.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
10011:7-60:2
10.SV Kürnach V (z.g.)
SV Kürnach V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
11005:322:0
2.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
00000:000:0
2.DJK Astheim III
DJK Astheim III
00000:000:0
2.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
2.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
00000:000:0
2.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
00000:000:0
2.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
00000:000:0
8.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
10012:6-40:2
9.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
10011:7-60:2
10.SV Kürnach V (z.g.)
SV Kürnach V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
11007:162:0
2.DJK Astheim III
DJK Astheim III
11006:242:0
3.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
00000:000:0
3.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
3.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
3.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
00000:000:0
3.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
00000:000:0
3.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
00000:000:0
9.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
10013:5-20:2
10.SV Kürnach V (z.g.)
SV Kürnach V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim III
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV Buchbrunn III
TSV Hohenfeld II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld III
TV Marktsteft II
VfL Kleinlangheim II
VfR Burggrumbach
DJK Astheim III
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV Buchbrunn III
TSV Hohenfeld II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld III
TV Marktsteft II
VfL Kleinlangheim II
VfR Burggrumbach
27.01. 19:30
28.10. 19:30
23.09. 19:30
03.03. 19:30
09.12. 19:30
25.11. 19:30
17.03. 19:30
2:6
07.12. 20:00
18.01. 20:00
09.11. 20:00
23.11. 20:00
01.03. 20:00
12.04. 20:00
16.04. 20:00
12.03. 20:00
09.10. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
5:3
16.10. 20:00
10.03. 20:00
02.12. 20:00
10.02. 20:00
09.12. 20:00
14.10. 20:00
27.01. 20:00
24.02. 20:00
02.12. 19:30
24.03. 19:30
20.11. 19:30
17.03. 19:30
24.02. 19:30
30.10. 19:30
1:7
16.01. 20:00
06.02. 20:00
10.10. 20:00
17.04. 20:00
26.09. 20:00
27.03. 20:00
31.10. 20:00
01.02. 20:00
05.10. 20:00
22.02. 20:00
19.10. 20:00
12.04. 20:00
09.11. 20:00
07.12. 20:00
02.10. 20:00
25.09. 20:00
26.03. 20:00
27.11. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
12.03. 20:00
11.09. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen