Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 4 Ost Männer West Ufr.

Spiele

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
440036:6308:0
2.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
440036:7298:0
3.TSV Gambach II
TSV Gambach II
430132:20126:2
4.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
321026:14125:1
5.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
421128:2355:3
6.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
420224:2134:4
7.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
420224:25-14:4
8.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
420220:23-34:4
9.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
510417:37-202:8
10.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
500516:45-290:10
11.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
50057:45-380:10
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
220018:2164:0
1.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
220018:2164:0
3.TSV Gambach II
TSV Gambach II
320123:1584:2
4.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
211017:893:1
5.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
11009:182:0
6.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
11009:542:0
7.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
210115:1322:2
8.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
410315:28-132:6
9.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
10011:9-80:2
10.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
20026:18-120:4
11.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
30037:27-200:6
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
220018:3154:0
2.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
220018:4144:0
3.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
220018:5134:0
4.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
211017:1343:1
5.TSV Gambach II
TSV Gambach II
11009:542:0
6.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
21019:12-32:2
7.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
210111:15-42:2
8.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
310211:18-72:4
9.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
10012:9-70:2
10.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
20020:18-180:4
11.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
400415:36-210:8
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
24.01. 20:00
13.01. 20:00
31.01. 20:00
2:9
22.11. 20:00
0:9
15.11. 20:00
02.03. 20:00
5:9
27.03. 20:00
20.03. 20:00
9:0
10.01. 20:00
20.03. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
13.03. 20:00
06.03. 20:00
8:8
25.10. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
1:9
14.02. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
9:0
9:2
07.03. 19:00
25.01. 19:00
26.10. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
04.04. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
10.02. 20:00
4:9
16.03. 20:00
31.01. 20:00
2:9
09.12. 20:00
08.11. 20:00
11.11. 20:00
29.11. 20:00
03.04. 20:00
6:9
9:4
13.03. 20:00
15.11. 20:00
06.03. 20:00
10.01. 20:00
08.11. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
18.03. 20:00
9:5
10.01. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
11.10. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:15
08.11. 20:15
9:2
07.02. 20:15
20.03. 20:15
9:0
06.12. 20:15
31.01. 20:15
25.10. 20:15
24.01. 20:15
06.03. 20:15
13.12. 19:00
27.09. 19:00
03.04. 19:00
04.10. 19:00
17.01. 19:00
07.02. 19:00
14.02. 19:00
18.10. 19:00
06.12. 19:00
06.03. 19:00
22.11. 19:00
05.02. 20:00
29.11. 20:00
9:4
14.11. 20:00
12.03. 20:00
12.12. 20:00
27.03. 20:00
13.02. 20:00
23.01. 20:00
5:9
9:2
25.10. 19:00
07.02. 19:00
31.01. 19:00
22.11. 19:00
03.04. 19:00
20.03. 19:00
9:1
29.11. 19:00
20.09. 19:00
10.01. 19:00
13.12. 19:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
1:9
07.02. 20:00
3:9
9:1
2:9
10.01. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen