Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20BZKL D Gr. 4 Ost Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
880072:135916:0
2.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
880072:195316:0
3.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
970269:373214:4
4.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
961267:392813:5
5.TSV Gambach II
TSV Gambach II
940547:57-108:10
6.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
831454:5047:9
7.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
730436:47-116:8
8.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
820629:55-264:12
9.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
920739:70-314:14
10.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
920733:68-354:14
11.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
80089:72-630:16
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
440036:5318:0
2.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
440036:8288:0
3.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
431035:9267:1
4.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
530233:2676:4
5.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
420224:1954:4
6.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
420224:25-14:4
7.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
520324:28-44:6
8.TSV Gambach II
TSV Gambach II
520326:33-74:6
9.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
310217:22-52:4
10.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
410320:32-122:6
11.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
40049:36-270:8
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
440036:8288:0
2.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
440036:11258:0
2.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
440036:11258:0
4.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
530232:3026:4
5.TSV Gambach II
TSV Gambach II
420221:24-34:4
6.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
420219:25-64:4
7.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
411230:31-13:5
8.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
510413:36-232:8
9.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
30035:27-220:6
10.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
40040:36-360:8
11.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
500515:45-300:10
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
24.01. 20:00
13.01. 20:00
31.01. 20:00
2:9
07.12. 18:00
0:9
2:9
5:9
27.03. 20:00
20.03. 20:00
9:0
10.01. 20:00
20.03. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
9:0
03.04. 20:00
06.03. 20:00
8:8
9:1
9:0
5:9
06.12. 20:00
1:9
14.02. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
9:7
24.01. 20:00
9:0
9:2
07.03. 19:00
25.01. 19:00
9:1
9:2
14.12. 19:00
04.04. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
10.02. 20:00
4:9
16.03. 20:00
31.01. 20:00
2:9
9:0
9:6
9:2
03.04. 20:00
6:9
9:4
13.03. 20:00
2:9
06.03. 20:00
10.01. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
18.03. 20:00
9:5
10.01. 20:00
6:9
4:9
22.01. 20:00
1:9
17.01. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:15
9:3
9:2
07.02. 20:15
20.03. 20:15
9:0
06.12. 20:15
9:3
24.01. 20:15
06.03. 20:15
05.02. 20:00
1:9
9:4
2:9
12.03. 20:00
12.12. 20:00
27.03. 20:00
13.02. 20:00
5:9
9:2
9:0
07.02. 19:00
31.01. 19:00
1:9
03.04. 19:00
20.03. 19:00
9:1
5:9
10.01. 19:00
13.12. 19:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
9:0
1:9
07.02. 20:00
3:9
9:1
2:9
31.01. 20:00
13.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen