2020/21BZKL D Gr. 4 Ost Männer West Ufr.
Spiele
Donnerstag, 24. September 2020
Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
220021:3184:0
2.DJK Karbach II
DJK Karbach II
220019:5144:0
3.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
211017:7103:1
4.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
11009:362:0
5.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
11008:442:0
5.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
11008:442:0
7.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
210114:1042:2
8.TSV Gambach II
TSV Gambach II
10106:601:1
9.TSV Karlburg
TSV Karlburg
20026:18-120:4
10.ESV Bav. Gemünden II
ESV Bav. Gemünden II
20025:19-140:4
10.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
20025:19-140:4
12.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Karbach II
DJK Karbach II
110011:1102:0
1.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
110011:1102:0
1.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
110011:1102:0
4.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
11009:362:0
5.TSV Gambach II
TSV Gambach II
10106:601:1
6.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
00000:000:0
6.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
00000:000:0
6.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
00000:000:0
9.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
10014:8-40:2
9.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
10014:8-40:2
11.ESV Bav. Gemünden II
ESV Bav. Gemünden II
10012:10-80:2
12.TSV Karlburg
TSV Karlburg
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
110010:282:0
1.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
110010:282:0
3.DJK Karbach II
DJK Karbach II
11008:442:0
3.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
11008:442:0
3.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
11008:442:0
6.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
10106:601:1
7.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
7.TSV Gambach II
TSV Gambach II
00000:000:0
7.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000:0
10.ESV Bav. Gemünden II
ESV Bav. Gemünden II
10013:9-60:2
11.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
10011:11-100:2
12.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal II
ESV Bav. Gemünden II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Heßdorf III
TSV Gambach II
TSV Karlburg
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal II
ESV Bav. Gemünden II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Heßdorf III
TSV Gambach II
TSV Karlburg
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
14.01. 20:00
29.10. 20:00
11.02. 20:00
15.10. 20:00
26.11. 20:00
08.10. 20:00
21.01. 20:00
24.09. 20:00
19.11. 20:00
18.03. 20:00
11.03. 20:00
11:1
28.11. 19:30
17.10. 19:30
13.03. 19:30
23.01. 19:30
06.02. 19:30
03.10. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
20.02. 19:30
05.12. 19:30
16.04. 20:00
26.03. 20:00
09.10. 20:00
4:8
25.09. 20:00
09.04. 20:00
23.10. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
05.03. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 20:00
2:10
30.10. 20:00
09.04. 20:00
11.12. 20:00
26.03. 20:00
22.03. 20:00
25.09. 20:00
18.01. 20:00
30.11. 20:00
12.04. 20:00
19.10. 20:00
23.11. 20:00
01.02. 20:00
08.03. 20:00
28.09. 20:00
22.02. 20:00
05.03. 20:00
11.12. 20:00
15.01. 20:00
9:3
30.10. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
13.11. 20:00
16.10. 20:00
16.04. 20:00
26.02. 19:00
30.10. 19:00
16.10. 19:00
19.03. 19:00
16.04. 19:00
19.02. 19:00
05.03. 19:00
20.11. 19:00
02.10. 19:00
4:8
24.03. 19:30
11:1
16.04. 20:00
19.03. 20:00
28.01. 20:00
19.02. 20:00
09.10. 20:00
25.09. 20:00
12.03. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
29.10. 20:00
05.02. 20:00
09.10. 20:00
05.03. 20:00
15.01. 20:00
02.10. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
15.10. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
6:6
26.03. 20:00
4:8
2:10
27.11. 20:00
11.12. 20:00
05.02. 20:00
12.03. 20:00
15.01. 20:00
16.04. 20:00
30.10. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 19:00
23.10. 19:00
02.10. 19:00
16.04. 19:00
05.03. 19:00
29.01. 19:00
15.01. 19:00
09.04. 19:00
30.06. 00:00
26.02. 19:00
09.10. 19:00
11.12. 20:00
09.04. 20:00
05.02. 20:00
25.09. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
11:1
26.02. 20:00
19.03. 20:00
16.10. 20:00
22.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen