Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 5 Südwest (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:8
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
330024:4206:0
2.TSV Gernach II
TSV Gernach II
330024:10146:0
3.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
210113:1302:2
4.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
310211:21-102:4
5.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
7.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
10012:8-60:2
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
20027:16-90:4
8.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
220016:2144:0
2.TSV Gernach II
TSV Gernach II
11008:532:0
2.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
11008:532:0
4.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
6.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
10015:8-30:2
7.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
10013:8-50:2
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
10012:8-60:2
8.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gernach II
TSV Gernach II
220016:5114:0
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
11008:262:0
3.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
21018:13-52:2
4.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
00000:000:0
4.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
10015:8-30:2
7.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
10015:8-30:2
9.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
2:8
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
5:8
30.11. 19:30
30.11. 20:00
2:8
30.11. 20:00
22.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:2
8:0
30.11. 20:00
07.11. 19:30
30.11. 19:30
8:5
30.10. 19:30
8:5
18.10. 20:30
26.10. 19:30
21.11. 20:00
05.12. 20:15
30.11. 20:00
3:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen