Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20BZKL D Gr. 5 Südwest (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gernach II
TSV Gernach II
761055:282713:1
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
852156:282812:4
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
550040:83210:0
4.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
730441:3926:8
5.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
722338:44-66:8
6.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
730434:42-86:8
7.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
821536:54-185:11
8.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
820638:59-214:12
9.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
710618:54-362:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
440032:4288:0
2.TSV Gernach II
TSV Gernach II
431031:19127:1
3.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
421126:2155:3
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
220016:2144:0
5.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
320122:12104:2
6.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
410320:25-52:6
7.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
410322:29-72:6
8.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
401316:31-151:7
9.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
330024:6186:0
2.TSV Gernach II
TSV Gernach II
330024:9156:0
3.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
320121:1474:2
4.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
412124:2404:4
5.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
420220:23-34:4
6.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
410316:30-142:6
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
410314:30-162:6
8.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
410312:30-182:6
9.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
301212:23-111:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
31.01. 19:30
06.03. 19:30
20.03. 19:30
2:8
24.01. 19:30
2:8
13.12. 19:30
0:8
6:8
8:5
05.03. 19:30
13.02. 19:30
12.03. 19:30
5:8
16.01. 19:30
3:8
8:1
04.02. 20:00
2:8
4:8
24.03. 20:00
03.03. 20:00
6:817.03. 20:00
10.12. 20:00
8:0
8:2
31.01. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
8:0
8:2
07.02. 20:00
15.01. 19:30
8:5
11.03. 19:30
7:7
8:5
25.03. 19:30
8:2
08.01. 19:30
8:5
8:1
3:8
7:7
06.03. 20:30
03.04. 20:30
10.01. 20:30
05.12. 20:15
14.02. 20:00
24.01. 20:00
3:8
17.01. 20:00
3:8
7:7
27.03. 20:00
3:8
07.02. 20:00
6:8
24.01. 20:00
28.02. 20:00
8:0
8:4
03.04. 20:00
27.03. 19:30
20.03. 19:30
14.02. 19:30
8:2
06.12. 19:30
17.01. 19:30
31.01. 19:30
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen