Montag, 13. Juli 2020
2019/20BZKL D Gr. 6 Südost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
141310111:476427:1
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
141031107:456223:5
3.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
151014102:723021:9
4.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
15915102:643819:11
5.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
1490592:583418:10
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
1672792:89316:16
7.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
1442866:84-1810:18
8.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
15311141:97-567:23
9.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
15131145:112-675:25
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
14001422:112-900:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
761055:163913:1
2.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
751151:312011:3
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
650146:153110:2
4.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
841353:39149:7
5.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
941456:5069:9
6.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
740346:34128:6
7.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
813438:56-185:11
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
720528:45-174:10
9.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
720520:40-204:10
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
70075:56-510:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
770056:312514:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
853061:303113:3
3.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
750249:252410:4
4.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
750246:242210:4
5.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
850351:411010:6
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
731336:39-37:7
7.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
722338:39-16:8
8.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
811621:57-363:13
9.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
700717:56-390:14
10.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
70077:56-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
8:0
6:8
8:1
5:8
2:8
4:8
8:5
8:5
7:7
8:0
1:8
8:0
0:8
20.03. 20:15
0:8
27.03. 20:15
2:8
1:8
8:1
8:0
8:1
04.04. 18:00
7:7
14.03. 18:00
8:2
8:4
8:1
3:8
7:7
1:8
2:8
7:7
3:8
8:3
01.04. 20:00
7:7
7:7
8:2
6:8
8:0
2:8
17.03. 19:30
8:4
6:8
8:2
27.03. 20:00
8:0
6:8
8:0
8:4
8:1
03.04. 20:00
8:2
13.03. 20:00
8:4
02.04. 19:30
6:8
8:1
8:5
2:8
8:0
6:8
26.03. 19:30
1:8
2:8
21.03. 16:00
14.03. 16:00
2:8
0:8
0:8
0:8
0:8
4:8
8:0
21.03. 18:30
8:4
06.03. 19:45
7:7
8:5
8:2
8:5
31.03. 19:00
8:4
5:8
17.03. 19:00
0:8
3:8
1:8
8:1
3:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen