Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL D Gr. 6 Südost (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
880064:323216:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
861161:253613:3
3.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
961263:412213:5
4.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
960360:352512:6
5.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
941460:43179:9
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
932450:56-68:10
7.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
922540:56-166:12
8.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
821524:49-255:11
9.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
812529:57-284:12
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
900915:72-570:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
540138:18208:2
2.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
531135:24117:3
3.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
330024:7176:0
4.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
430130:13176:2
5.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
521235:25105:5
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
521231:2925:5
7.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
412123:25-24:4
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
410315:25-102:6
9.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
41039:24-152:6
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
40044:32-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
550040:251510:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
431031:12197:1
3.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
430128:17116:2
4.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
420225:1874:4
5.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
420222:1754:4
6.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
512225:31-64:6
7.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
411219:27-83:5
8.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
411215:25-103:5
9.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
40046:32-260:8
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
500511:40-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
02.03. 20:00
6:8
8:1
09.03. 20:00
2:8
27.01. 20:00
8:5
20.01. 20:00
7:7
8:0
13.12. 20:00
17.01. 20:15
0:8
20.03. 20:15
0:8
27.03. 20:15
14.02. 20:15
1:8
15.02. 18:00
31.01. 20:15
08.02. 18:00
04.04. 18:00
25.01. 18:00
14.03. 18:00
8:2
8:4
8:1
08.01. 20:00
7:7
1:8
12.02. 20:00
04.03. 20:00
22.01. 20:00
8:3
01.04. 20:00
7:7
7:7
21.01. 19:30
6:8
8:0
04.02. 19:30
17.03. 19:30
03.03. 19:30
6:8
8:2
27.03. 20:00
8:0
6:8
13.12. 20:00
8:4
8:1
03.04. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
8:4
02.04. 19:30
6:8
8:1
8:5
16.01. 20:00
8:0
05.03. 19:30
26.03. 19:30
01.02. 16:00
2:8
21.03. 16:00
14.03. 16:00
2:8
0:8
08.02. 16:00
0:8
18.01. 16:00
4:8
8:0
27.03. 19:30
8:4
13.03. 19:30
7:7
8:5
10.01. 19:30
07.02. 19:30
31.03. 19:00
10.03. 19:00
03.03. 19:00
17.03. 19:00
28.01. 19:00
3:8
1:8
8:1
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen