2020/21BZKL D Gr. 6 Südost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
11007:522:0
2.TV Königsberg II
TV Königsberg II
210114:1042:2
3.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
10106:601:1
3.DJK Marktsteinach/L. IV
DJK Marktsteinach/L. IV
10106:601:1
5.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
00000:000:0
5.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
00000:000:0
5.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
00000:000:0
5.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
00000:000:0
9.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
10013:9-60:2
10.DJK Üchtelhausen III (z.g.)
DJK Üchtelhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Königsberg II
TV Königsberg II
11009:362:0
2.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
11007:522:0
3.DJK Marktsteinach/L. IV
DJK Marktsteinach/L. IV
10106:601:1
4.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
00000:000:0
4.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
00000:000:0
4.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
00000:000:0
4.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
00000:000:0
4.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
00000:000:0
4.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
00000:000:0
10.DJK Üchtelhausen III (z.g.)
DJK Üchtelhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
10106:601:1
2.DJK Marktsteinach/L. IV
DJK Marktsteinach/L. IV
00000:000:0
2.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
00000:000:0
2.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
00000:000:0
2.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
00000:000:0
2.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
00000:000:0
2.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
00000:000:0
8.TV Königsberg II
TV Königsberg II
10015:7-20:2
9.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
10013:9-60:2
10.DJK Üchtelhausen III (z.g.)
DJK Üchtelhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. IV
DJK Üchtelhausen III
FC Geldersheim III
RV Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt IV
TTC Kerbfeld II
TV Königsberg II
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. IV
DJK Üchtelhausen III
FC Geldersheim III
RV Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt IV
TTC Kerbfeld II
TV Königsberg II
12.01. 20:00
26.01. 20:00
16.03. 20:00
13.04. 20:00
01.12. 20:00
29.09. 20:00
20.10. 20:00
02.03. 20:00
6:6
12.04. 20:00
18.01. 20:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00
30.11. 20:00
01.03. 20:00
29.03. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
26.02. 20:00
12.02. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 20:00
14.10. 20:15
23.09. 20:15
28.10. 20:15
10.02. 20:15
31.03. 20:15
03.03. 20:15
11.11. 20:15
02.12. 20:15
24.11. 19:30
26.01. 19:30
09.03. 19:30
29.09. 19:30
27.10. 19:30
08.12. 19:30
30.03. 19:30
20.10. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 20:00
26.11. 19:30
08.10. 19:30
04.03. 19:30
12.11. 20:00
10.12. 20:00
7:5
27.02. 16:30
13.03. 16:30
31.10. 16:30
28.11. 16:30
20.03. 16:30
30.01. 16:30
10.10. 16:30
23.01. 16:30
06.02. 19:30
05.12. 19:30
21.11. 19:30
13.03. 19:30
17.10. 19:30
17.04. 19:30
27.03. 19:30
13.02. 19:30
12.12. 16:00
21.11. 16:00
26.09. 16:00
30.01. 16:00
27.03. 16:00
13.03. 16:00
9:3
31.10. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen