Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BOL Männer Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
330027:10176:0
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
220018:1084:0
3.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
320121:1834:2
4.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
11009:542:0
5.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
210114:1402:2
6.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
210111:12-12:2
7.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
310221:22-12:4
8.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10017:9-20:2
9.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
20029:18-90:4
10.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
220018:4144:0
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
220018:994:0
3.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
11009:362:0
4.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
11009:542:0
4.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
11009:542:0
6.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
11009:632:0
7.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
210115:1322:2
8.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
8.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
00000:000:0
10.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
11009:452:0
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
11009:632:0
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
00000:000:0
4.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10017:9-20:2
5.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
10016:9-30:2
6.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
10015:9-40:2
7.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
10013:9-60:2
8.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
10012:9-70:2
9.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
20029:18-90:4
10.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SpVgg Hambach
SV Ramsthal
SV Schwanfeld
TSV Arnshausen
TSV Brendlorenzen II
TSV Gochsheim
TSV Goßmannsdorf
TSV Schwebheim
TSV Waigolshausen
TV/DJK Hammelburg
SpVgg Hambach
SV Ramsthal
SV Schwanfeld
TSV Arnshausen
TSV Brendlorenzen II
TSV Gochsheim
TSV Goßmannsdorf
TSV Schwebheim
TSV Waigolshausen
TV/DJK Hammelburg
9:7
01.02. 19:00
21.03. 19:00
15.02. 19:00
07.12. 19:00
14.12. 19:00
9:2
08.02. 19:00
07.03. 19:00
14.03. 18:30
07.03. 18:30
19.10. 18:30
14.12. 18:30
30.11. 18:30
16.11. 18:30
07.12. 18:30
04.04. 18:30
18.01. 18:30
25.10. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
24.01. 20:00
27.03. 20:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
29.11. 20:00
30.11. 19:15
08.02. 19:15
9:4
23.11. 19:15
04.04. 19:15
18.01. 19:15
16.11. 19:15
07.03. 19:15
6:9
14.11. 19:30
13.02. 19:30
9:5
09.01. 19:30
30.01. 19:30
05.03. 19:30
05.12. 19:30
26.03. 19:30
24.10. 19:30
25.01. 19:30
21.03. 19:30
23.11. 18:00
26.10. 19:30
9:5
15.02. 19:30
07.03. 19:30
14.12. 19:30
16.11. 19:30
07.02. 19:00
27.03. 19:00
30.11. 17:00
22.11. 19:00
18.10. 19:00
08.11. 19:00
20.03. 19:00
4:9
01.02. 17:00
28.03. 19:00
11.01. 19:00
14.03. 19:00
15.02. 19:00
04.04. 19:00
19.10. 18:00
9:3
30.11. 19:00
14.12. 19:00
22.11. 20:00
23.11. 18:00
18.01. 18:00
9:6
16.11. 16:00
14.03. 20:00
11.01. 20:00
01.02. 19:30
28.03. 16:00
9:3
08.11. 19:30
10.01. 19:30
03.04. 19:30
20.03. 19:30
07.02. 19:30
9:1
24.01. 19:30
18.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen