Sonntag, 22. September 2019

2019/20BOL Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
9:1

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:15 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
220018:7114:0
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
11009:272:0
3.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
00000:000:0
3.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
00000:000:0
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
00000:000:0
3.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
00000:000:0
8.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
10016:9-30:2
9.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
10012:9-70:2
10.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
11009:182:0
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
11009:272:0
3.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
00000:000:0
3.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
00000:000:0
3.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
00000:000:0
3.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
00000:000:0
3.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
00000:000:0
3.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
00000:000:0
10.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
11009:632:0
2.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
00000:000:0
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
00000:000:0
2.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
2.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
00000:000:0
2.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
00000:000:0
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
00000:000:0
9.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
10012:9-70:2
10.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SpVgg Hambach
SV Ramsthal
SV Schwanfeld
TSV Arnshausen
TSV Brendlorenzen II
TSV Gochsheim
TSV Goßmannsdorf
TSV Schwebheim
TSV Waigolshausen
TV/DJK Hammelburg
SpVgg Hambach
SV Ramsthal
SV Schwanfeld
TSV Arnshausen
TSV Brendlorenzen II
TSV Gochsheim
TSV Goßmannsdorf
TSV Schwebheim
TSV Waigolshausen
TV/DJK Hammelburg
12.10. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 19:00
15.02. 19:00
07.12. 19:00
14.12. 19:00
9:2
08.02. 19:00
07.03. 19:00
14.03. 18:30
07.03. 18:30
19.10. 18:30
14.12. 18:30
30.11. 18:30
16.11. 18:30
07.12. 18:30
04.04. 18:30
18.01. 18:30
25.10. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
24.01. 20:00
27.03. 20:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
29.11. 20:00
30.11. 19:15
08.02. 19:15
28.09. 19:15
23.11. 19:15
04.04. 19:15
18.01. 19:15
16.11. 19:15
07.03. 19:15
6:9
14.11. 19:30
13.02. 19:30
10.10. 19:30
09.01. 19:30
30.01. 19:30
05.03. 19:30
05.12. 19:30
26.03. 19:30
24.10. 19:30
25.01. 19:30
21.03. 19:30
23.11. 19:30
26.10. 19:30
28.09. 19:30
15.02. 19:30
07.03. 19:30
14.12. 19:30
16.11. 19:30
07.02. 19:00
27.03. 19:00
30.11. 17:00
22.11. 19:00
18.10. 19:00
08.11. 19:00
20.03. 19:00
28.09. 17:00
01.02. 17:00
28.03. 19:00
11.01. 19:00
14.03. 19:00
15.02. 19:00
04.04. 19:00
19.10. 19:00
12.10. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
22.11. 20:00
23.11. 18:00
18.01. 18:00
12.10. 18:00
16.11. 16:00
14.03. 20:00
11.01. 20:00
01.02. 19:30
28.03. 16:00
04.10. 19:30
08.11. 19:30
10.01. 19:30
03.04. 19:30
20.03. 19:30
07.02. 19:30
9:1
24.01. 19:30
18.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen