Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20BOL Männer Süd Ufr.

Spiele vom Fr, 13. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
541044:19259:1
2.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
321026:13135:1
3.TG Zell
TG Zell
320123:13104:2
4.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
320121:2014:2
5.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
520327:36-94:6
6.TG Würzburg
TG Würzburg
310220:23-32:4
7.TV Dettelbach
TV Dettelbach
310220:25-52:4
8.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
310213:25-122:4
9.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
301221:26-51:5
10.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
301211:26-151:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
321026:11155:1
2.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
220018:5134:0
3.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
220018:994:0
4.TG Zell
TG Zell
320123:13104:2
5.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
11009:632:0
6.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
201115:17-21:3
7.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
8.TV Dettelbach
TV Dettelbach
10017:9-20:2
9.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
10012:9-70:2
10.TG Würzburg
TG Würzburg
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
220018:8104:0
2.TG Würzburg
TG Würzburg
11009:542:0
3.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
210112:14-22:2
4.TV Dettelbach
TV Dettelbach
210113:16-32:2
5.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
310213:25-122:4
6.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
10108:801:1
7.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
20119:17-81:3
8.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
9.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
10016:9-30:2
10.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
9:2
24.01. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
8:8
03.04. 19:30
14.02. 19:30
08.11. 19:30
9:1
01.02. 14:00
04.04. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
30.11. 14:00
9:6
18.01. 14:00
07.03. 14:00
9:3
25.10. 20:00
9:6
31.01. 20:00
28.02. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
10.02. 20:00
6:9
17.01. 20:00
5:9
21.02. 20:00
07.02. 20:00
22.11. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
13.12. 20:00
06.12. 19:30
9:1
9:3
5:9
31.01. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:30
04.04. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
9:1
9:4
07.03. 19:30
19.11. 20:00
18.02. 20:00
03.03. 20:00
24.03. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
8:8
7:9
21.01. 20:00
2:9
25.10. 19:30
22.11. 19:30
29.11. 19:30
03.04. 19:30
20.03. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30
06.12. 19:30
11.01. 18:00
16.11. 18:00
02.11. 18:00
04.04. 18:00
26.10. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
30.11. 18:00
7:9
21.03. 19:00
14.03. 19:00
30.11. 19:00
11.01. 19:00
19.10. 19:00
16.11. 19:00
26.10. 19:00
04.04. 19:00
01.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen