Dienstag, 17. September 2019

2019/20BOL Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
11009:632:0
2.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
00000:000:0
2.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
00000:000:0
2.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
2.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
00000:000:0
2.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
2.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
00000:000:0
2.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
10.TG Würzburg
TG Würzburg
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
00000:000:0
1.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
00000:000:0
1.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
00000:000:0
1.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
00000:000:0
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
1.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
00000:000:0
1.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
10.TG Würzburg
TG Würzburg
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
11009:632:0
2.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
00000:000:0
2.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
00000:000:0
2.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
2.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
2.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
00000:000:0
2.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
2.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
00000:000:0
2.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
18.10. 19:30
24.01. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
04.10. 19:30
03.04. 19:30
14.02. 19:30
08.11. 19:30
20.09. 19:30
01.02. 14:00
04.04. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
30.11. 14:00
05.10. 14:00
18.01. 14:00
07.03. 14:00
12.10. 14:00
25.10. 20:00
20.09. 20:00
31.01. 20:00
28.02. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
10.02. 20:00
6:9
17.01. 20:00
11.10. 20:00
21.02. 20:00
07.02. 20:00
22.11. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
13.12. 20:00
06.12. 19:30
11.10. 19:30
04.10. 19:30
18.10. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:30
04.04. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
19.10. 19:30
21.09. 19:30
07.03. 19:30
19.11. 20:00
18.02. 20:00
03.03. 20:00
24.03. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
01.10. 20:00
15.10. 20:00
21.01. 20:00
11.10. 19:30
25.10. 19:30
22.11. 19:30
29.11. 19:30
03.04. 19:30
20.03. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30
06.12. 19:30
11.01. 18:00
16.11. 18:00
02.11. 18:00
04.04. 18:00
26.10. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
30.11. 18:00
05.10. 18:00
21.03. 19:00
14.03. 19:00
30.11. 19:00
11.01. 19:00
19.10. 19:00
16.11. 19:00
26.10. 19:00
04.04. 19:00
01.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen