2020/21BOL Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
11009:362:0
2.TV Dettelbach
TV Dettelbach
11007:522:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
11007:522:0
4.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
4.TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Würzburg Heidingsfeld II
00000:000:0
4.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
4.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
8.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
10015:7-20:2
8.SB Versbach IV
SB Versbach IV
10015:7-20:2
10.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
11009:362:0
2.TV Dettelbach
TV Dettelbach
11007:522:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
11007:522:0
4.SB Versbach IV
SB Versbach IV
00000:000:0
4.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
4.TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Würzburg Heidingsfeld II
00000:000:0
4.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
4.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
00000:000:0
4.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
4.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Würzburg Heidingsfeld II
00000:000:0
1.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000:0
1.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
8.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
10015:7-20:2
8.SB Versbach IV
SB Versbach IV
10015:7-20:2
10.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IV
TG Würzburg
TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Zell
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
SB Versbach IV
TG Würzburg
TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Zell
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
16.01. 18:30
13.11. 19:30
20.03. 18:30
16.10. 19:30
27.03. 18:30
06.03. 18:30
26.02. 19:30
25.09. 19:30
05.12. 18:30
09.10. 20:00
26.02. 20:00
16.04. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
25.09. 20:00
05.02. 19:00
04.12. 19:00
30.10. 19:00
29.01. 19:00
11.12. 19:00
26.03. 19:00
16.10. 20:00
16.04. 19:00
23.10. 19:00
11.12. 19:30
13.11. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
23.10. 19:30
09.10. 19:30
26.03. 19:30
26.02. 19:30
12.03. 19:30
11.04. 16:00
13.12. 16:00
27.09. 16:00
07.02. 16:00
28.02. 16:00
15.11. 16:00
04.10. 16:00
22.11. 16:00
21.03. 16:00
20.11. 20:00
19.03. 20:00
12.03. 20:00
05.03. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
16.10. 20:00
22.01. 20:00
28.11. 18:30
03.10. 18:30
21.11. 18:30
16.01. 18:30
17.04. 18:30
05.12. 18:30
20.03. 18:30
9:3
10.04. 18:30
7:5
06.02. 18:00
10.04. 18:00
26.09. 18:00
13.03. 18:00
17.04. 18:00
12.12. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:00
29.01. 20:00
23.10. 20:00
09.10. 20:00
04.12. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
17.04. 19:00
27.03. 19:00
16.01. 19:00
21.11. 19:00
7:5
03.10. 19:00
31.10. 19:00
30.01. 19:00
12.12. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen