Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordost Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
422034:2596:2
2.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
421131:2565:3
3.TTC Schimborn
TTC Schimborn
421130:2735:3
4.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
220018:7114:0
5.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
320123:1494:2
6.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
210113:1122:2
7.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
210110:13-32:2
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
310220:1912:4
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
300311:27-160:6
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
220018:5134:0
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
220018:1084:0
3.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
211017:1253:1
3.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
211017:1253:1
5.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
11009:272:0
6.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
11009:632:0
7.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
10015:9-40:2
8.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
10014:9-50:2
9.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
10011:9-80:2
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
211017:1343:1
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
11009:182:0
3.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
11009:452:0
4.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
210115:1052:2
5.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
210114:1312:2
6.TTC Schimborn
TTC Schimborn
201112:17-51:3
7.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
10015:9-40:2
8.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
10014:9-50:2
9.KF Esselbach II
KF Esselbach II
10010:9-90:2
10.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
19.01. 14:00
09.02. 14:00
15.12. 14:00
08.03. 14:00
29.03. 14:00
16.02. 14:00
24.11. 14:00
9:4
8:8
25.10. 20:00
24.01. 20:00
07.02. 20:00
1:9
06.12. 20:00
03.04. 20:00
10.01. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
4:9
13.11. 20:00
19.02. 20:00
06.11. 20:00
05.02. 20:00
04.03. 20:00
1:9
23.10. 20:00
15.01. 20:00
06.03. 19:30
4:9
22.11. 19:30
27.03. 19:30
10.01. 19:30
24.01. 19:30
29.11. 19:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
07.12. 19:30
15.02. 19:30
04.04. 19:30
16.11. 19:30
07.03. 19:30
23.11. 19:30
9:6
08.02. 19:30
26.10. 19:30
08.11. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
9:2
29.11. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
9:5
29.11. 19:00
9:0
25.10. 19:00
31.01. 19:00
15.11. 19:00
27.03. 19:00
17.01. 19:00
13.03. 19:00
04.04. 18:00
19.10. 18:00
01.02. 18:00
18.01. 18:00
21.03. 18:00
26.10. 18:00
07.12. 18:00
07.03. 18:00
5:9
25.01. 17:00
21.03. 17:00
14.03. 17:00
9:5
19.10. 17:00
23.11. 17:00
9:5
16.11. 17:00
01.02. 17:00
07.02. 19:30
06.03. 19:30
06.12. 19:30
20.03. 19:30
24.01. 19:30
9:4
18.10. 19:30
14.02. 19:30
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen