Freitag, 10. Juli 2020
2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:45 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
161321137:667128:4
2.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
161123123:853824:8
3.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
171034130:993123:11
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
16943129:913822:10
5.DJK Gänheim
DJK Gänheim
17917118:1081019:15
6.TSV Aschach
TSV Aschach
15726106:941216:14
7.SV Herschfeld
SV Herschfeld
16457102:115-1313:19
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
1652993:123-3012:20
9.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
175210100:133-3312:22
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
16221287:132-456:26
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
16111462:141-793:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
880072:225016:0
2.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
871071:294215:1
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
970271:472414:4
4.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
861165:412413:3
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
844068:452312:4
6.SV Herschfeld
SV Herschfeld
832359:5278:8
7.TSV Aschach
TSV Aschach
831461:5387:9
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
831455:58-37:9
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
831446:58-127:9
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
721442:52-105:9
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
911742:78-363:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
852165:442112:4
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
850361:461510:6
3.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
942365:58710:8
4.TSV Aschach
TSV Aschach
741245:4149:5
5.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
841352:56-49:7
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
821547:61-145:11
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
821547:65-185:11
8.SV Herschfeld
SV Herschfeld
813443:63-205:11
9.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
921645:75-305:13
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
901845:80-351:17
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
700720:63-430:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
9:7
5:9
3:9
8:8
2:9
3:9
3:9
4:9
5:9
28.03. 19:30
04.04. 19:30
28.03. 18:00
9:3
6:9
6:9
8:8
21.03. 15:00
3:9
9:5
1:9
9:5
9:2
9:1
9:4
9:6
27.03. 20:00
3:9
9:5
9:6
5:9
9:2
9:6
9:2
28.03. 16:00
9:5
9:4
9:0
14.03. 16:00
9:2
8:8
13.03. 19:45
9:6
9:7
5:9
8:8
9:1
6:9
7:9
03.04. 19:45
2:9
9:5
9:3
31.03. 19:00
9:4
9:4
21.03. 14:30
3:9
9:4
8:8
9:4
9:3
8:8
9:2
7:9
9:4
5:9
04.04. 16:00
4:9
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
6:9
7:9
13.03. 20:00
8:8
20.03. 20:00
7:9
6:9
27.03. 20:00
9:6
8:8
8:8
9:2
8:8
9:2
8:8
9:3
03.04. 20:00
9:2
9:7
3:9
04.04. 16:00
9:5
2:9
8:8
28.03. 16:00
1:9
5:9
9:0
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
9:0
9:2
9:3
9:1
9:7
9:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen