Montag, 21. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
540142:21218:2
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
330027:10176:0
3.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
430130:20106:2
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
422034:2686:2
5.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
421130:2465:3
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
420228:2804:4
7.SV Herschfeld
SV Herschfeld
512231:37-64:6
8.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
411224:28-43:5
9.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
611429:51-223:9
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
510425:39-142:8
11.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
401319:35-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
430133:18156:2
2.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
220018:7114:0
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
220018:1084:0
4.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
211017:1073:1
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
411224:33-93:5
6.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
11009:362:0
7.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
11009:452:0
8.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
210112:1202:2
9.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
210112:13-12:2
10.SV Herschfeld
SV Herschfeld
201113:17-41:3
11.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
201110:17-71:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
220018:7114:0
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
220018:7114:0
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
312025:2234:2
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
311118:20-23:3
5.TSV Aschach
TSV Aschach
11009:362:0
6.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
201112:17-51:3
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
200210:18-80:4
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
20029:18-90:4
9.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
20027:18-110:4
10.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
20025:18-130:4
11.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
9:7
25.01. 19:30
07.03. 19:30
8:8
23.11. 19:30
3:9
18.01. 19:30
4:9
11.01. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
9:3
08.02. 16:00
07.03. 18:00
14.12. 19:00
21.03. 16:00
3:9
23.11. 18:00
07.12. 16:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
9:4
06.12. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:6
07.02. 20:00
9:2
25.01. 16:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
11.01. 16:00
23.11. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 16:00
8:8
13.03. 19:45
9:6
14.02. 19:45
26.10. 16:00
24.01. 19:45
9:1
06.12. 19:45
10.01. 19:45
03.04. 19:45
25.10. 19:45
01.02. 14:30
16.11. 14:30
04.04. 14:30
9:4
14.12. 14:30
21.03. 14:30
3:9
07.12. 14:30
08.02. 14:30
30.11. 14:30
15.02. 16:00
18.01. 16:00
16.11. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
5:9
04.04. 16:00
30.11. 16:00
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
20.03. 20:00
25.10. 20:00
6:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
08.11. 20:00
29.11. 20:00
31.01. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
9:3
03.04. 20:00
30.11. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
09.11. 16:00
2:9
8:8
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
16.11. 18:30
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
04.01. 18:30
23.11. 18:30
18.01. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen